
Ой, девочки, принесла вам тут снова противозачаточных комментариев из сети на вечную тему, кто же должен мыть посуду.
Попался мне тут в соцсети пост такой женский — воззвание к глухим, я бы сказала. Короче, просто милые слайдики из области: видишь грязную посуду — помой, видишь корзину белья — разбери и закинь. Короче, не жди что к тебе придут челом бить и просить. Делай сам, если видишь беспорядок, это и есть партнёрство.
После этих слов начался сущий кошмар, как говорится.
Комменты тут и мужские, и женские, сразу думаю понятно кто где, хотя авы и ники я замазала.
Там еще были недоделанные мамкины стендаперы с посланиями типа: всегда думал зачем раньше рабов на рынке покупали, можно же просто сказать «я тебя люблю, выходи за меня».
Тут перед праздниками наткнулась на результаты опроса, согласно которому что-то около 70% женщин назвали подарки к 8 марта дешевле 30 тысяч унизительными и оскорбительными. Не на день рождения, не на Новый год — а на, внимание, 8 марта.
Согласно данным, опросили почти 4 тыс. женщин старше 18 лет. Больше всего ждут собственно просто деньги (а также закрытие кредитов и тд), потом всякие люксовые сумки и украшения. (но получают розу в целлофане, хихи)
И я вот думаю: это вообще нормально? Если честно, я на 8 марта вообще особо ничего не жду, кроме возможности отдохнуть)) Ну типа там рестик, букет, билеты в театр/на концерт сходить развеяться вместе — и норм вполне.
Но ждать подношение на 30к на праздник с размытым
Хожу на спорт и в бассейн и регулярно вижу в раздевалках мам с сыновьями, причем иногда не малышами а прям лет 5-6, а то и семь.
Мне лично все равно даже как-то, но недавно вот стала свидетельницей конфликта — одна женщина прям высказала такой маме, зачем она мол притащила мальчика в женскую раздевалку. И надо сказать, что маму особо никто не поддержал, из чего я сделала вывод, что наверно это как-то напрягает большинство.
И вот я подумала и тоже как-то пришла к выводу, что вообще-то это не совсем здоровая ситуация. Все понимаю и про мам одиночек, и про отцов, которые детьми на занимаются, но водить мальчиков в женскую раздевалку по-моему попахивает травмой больше для самих мальчиков. Кроме того, не надо забывать, что в этой раздевалке
Ох девочки, так я что-то приуныла уже от холодов и снегов, потому что в такую погоду я не то, что путешествовать, гулять выходить не могу. Сижу вот дома и мечтаю, как подойдет сезон поездок. А потому предлагаю обменяться идеями) Расскажите, какие маленькие туристические жемчужины вы нашли? Интересуют не очевидные направления (давайте без Сочи и Алтая)), а какие-то вот именно находки, о которых никто может и подумать не мог)
И даже необязательно это должны быть крупные города, какие-то небольшие очень даже приветствуются. Единственное, хорошо бы с транспортной доступностью (самолетом, поездом, автобусом), не люблю путешествовать на машине.
Впереди и весна, и праздники — самое время планировать какие-то небольшие поездочки
Среда — это маленькая пятница, а значит пора собирать списки сериалов, которые мы будем смотреть под пледиком после работы на выходных, ахаха))
Я обожаю просто детективные сериалы, очень к ним придирчива (мне мало что заходит, ага, должно быть прям вау!) и постоянно в поиске.
И вот недавно посмотрела аж три удачных сериала (ну 2,5 скажем, потому что третий — хорош, но мог бы быть лучше, если бы сценаристы традиционно не начудили).
Делюсь рекомендациями.
1. Перевал (Der Pass)
Девочки наткнулась тут в сети на рилсы с довольной необычным способом борьбы с мигренью. Надо зажать брови крабиком для волос! (Что? Да!)

Очень удивилась, но заинтересовалась) научных исследований нет, конечно, но врачи говорят, что метод может работать, так как это «переключает» внимание с мигрени. И это должно облегчать головную боль (но возможно, потом будет болеть бровь, хаха)
Я еще не пробовала, но по отзывам в сети — многим помогает)
Поэтому
Прочитала сегодня новость, что в Олимпийской деревне в Милане (Кортина д'Ампеццо) закончились ВСЕ презервативы за три дня. Не рассчитали итальянцы — закупили всего 10 000 (для сравнения во Франции летом предоставили аж 300 000). И вот вроде смешно, но я что-то задумалась: во-первых, а когда они вообще успевают? Ведь тренировки, совренования, режим! Некоторые тренеры вообще вроде запрещают на соревнованиях, типа это показатели снижает потом)) А во-вторых, простите, с кем? Ведь насколько я знаю, семьи/партнеров с собой в Олимпийскую деревню привозить нельзя. То есть там просто рендомные спортсмены между собой спят что ли? Какой-то сплошной триатлон имени Товстиков у них там что ли?))
Почитала, кстати, что в деревне домов на 1 400 кроватей. Это же по 7 презервативов на человека выходит! Кто-то
А что это у нас тут в преддверии праздника любви-с за парад жалких мужичков, девочки, а?
Сначала этот норвежский биатлонист Стурла Легрейд, который на весь мир на Олимпиаде признался в измене своей девушке, которую там же назвал любовью всей своей жизни (уже смешно, да, полгода не продержался — побежал налево уже). Мало того, что взял жалкую бронзу, но своим спичем вообще «украл» праздник и внимание у золотого медалиста (из своей же сборной, кстати), так еще и бедную девушку ославил на весь мир (она может только оправилась вообще, а тут снова здорово). Не говоря уже об этих нарциссических манипуляциях — я на весь мир попрошу прощения, размазывая крокодиловы слезы, она не сможет не простить (к счастью, девушка судя по всему не повелась и не простила все-таки).
Наверно уже видели, что в тг вирусится картинка из серии «мем смешной, ситуация страшная». Какой-то мужик аж целый год вел список причин, по которым жена отказывала ему в близости.

Девочки, чем внимательнее читаешь, тем ниже упадет и ваше либидо! Предупреждаю!
Сначала даже как будто жалко дядьку, бедный-несчастный такой, недолюбелнный.
Но потому читаешь пункты...
«разбудим твою маму....» — то есть блин там и свекровь еще где-то за ширмой!! то есть этот грозный е**** даже

Само шоу — полный паноптикум, конечно. Хубутия на всю страну на госканале, который вообще-то как бы традиционные ценности у нас пропагандирует, спокойно заявляет — «Я дал ей леща». Ну как будто — ачотакова? «Лещ» это ведь не топор, да? Ну чего взъелись на хорошего дядьку?
