22

Бытовые инвалиды

Ой, девочки, принесла вам тут снова противозачаточных комментариев из сети на вечную тему, кто же должен мыть посуду. 
Попался мне тут в соцсети пост такой женский — воззвание к глухим, я бы сказала. Короче, просто милые слайдики из области: видишь грязную посуду — помой, видишь корзину белья — разбери и закинь. Короче, не жди что к тебе придут челом бить и просить. Делай сам, если видишь беспорядок, это и есть партнёрство. 
После этих слов начался сущий кошмар, как говорится. 

Комменты тут и мужские, и женские, сразу думаю понятно кто где, хотя авы и ники я замазала. 

Там еще были недоделанные мамкины стендаперы с посланиями типа: всегда думал зачем раньше рабов на рынке покупали, можно же просто сказать «я тебя люблю, выходи за меня». 
но тут уж меня совсем затошнило, пришлось прервать чтение этих опусов. 

вот делюсь, что успела наскринить. Вопрос один, конечно. Демографию то как поднимать будем?! 



Ну и пишите в комментариях свои истории, ежели имеются. 

Написать свой топик
Написать свой топик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем