18

На госканале хихикают над домашним насилием?

Потрясающие развитие этой истории, девочки - про Юлю Ван и покалечившего ее Михаила Хубутия. Это рыло тут оказывается было гостем шоу Малахова на канале "Россия 1"! 
Там он рассказал свою версию истории типа - но по сути все то, что он уже вякал ранее. Юля эскортница, все придумала, топора не было. Точнее топор был - игрушечный. Он их демонстрирует в шоу и Малахов так услужливо хихикает, беря эти микротопорики в руки - типа ну чего только баба не напридумывает. 



Само шоу — полный паноптикум, конечно. Хубутия на всю страну на госканале, который вообще-то как бы традиционные ценности у нас пропагандирует, спокойно заявляет — «Я дал ей леща». Ну как будто — ачотакова? «Лещ» это ведь не топор, да? Ну чего взъелись на хорошего дядьку?

А там ему и жена его подпевает. Мол, простила, и за колечко в бриллиантом даже снова обменялась с ним клятвами вечной любви (берите рвотные пакетики, девочки). При этом там в интервью Хубутия спокойно признается, что да, услугами проституток, к которым он причислил и Юлию, он в браке пользовался. 

Я просто в шоке как это вообще вышло в эфир? Да еще на госканале?! Это такое отвратительное обеление мрази, что просто слов нет. Такие как Хубутия ни секунды публичности не должны получать, кроме как в рубрике «Криминальная хроника» и не в телецентре сидеть, а где-то в Заполярье! 


В общем борьба за традиционные ценности идет с успехом, что сказать... 

Написать свой топик
Написать свой топик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем