«Я забрал ее сердце!»: бывший бойфренд Насти Ивлеевой стал победителем ее шоу

Алексей Зловедов выиграл проект «Сердце Ивлеевой». Молодому человеку удалось обойти 50 претендентов шоу, которое показывал канал «Пятница!».
«Я забрал ее сердце!»: бывший бойфренд Насти Ивлеевой стал победителем ее шоу
Телеканал «Пятница!»

Алексей встречался с Настей задолго до того, как она стала популярной. Однако в те годы Зловредов решил строить модельную карьеру, он переехал в Китай. Молодой человек позднее пытался вернуть девушку, но она уже не хотела отношений с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проекте Алексей был единственным, кого звезда не просто знала, но с кем встречалась. В финале остались трое: Зловредов, мастер пикапа Андрей Кеча и Артем Бутько из Испании. Ивлеева попрощалась с Андреем, а потом и с Артемом.

Настя Ивлеева выбрала бывшего бойфренда на шоу
Настя Ивлеева выбрала бывшего бойфренда на шоу
Телеканал "Пятница!"

«Как Леша отвечал на вопросы, как он реагировал на те или иные ситуации, как он проявлял себя, я поняла, что это искренне. Я не жалею о своем выборе, я счастлива! Никакое шоу не способно построить нормальные человеческие отношения. Главной приправой является реальная жизнь. А она происходит после проекта. Я хочу попробовать!» — заверила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зловредов считает, что ему невероятно повезло. «Как я этого долго ждал! У меня бы не было шансов пробить стену и дверь к Насте, если бы не этот проект. У меня в жизни не было ничего серьезнее. Получается, что я забрал сердце Ивлеевой. Я счастлив!» — признался победитель шоу.

Алексей завоевал сердце артистки
Алексей завоевал сердце артистки
Соцсети Алексея Зловедова

Он отметил, что с приходом славы Настя изменилась, обрела уверенность в себе, однако осталась такой же честной и настоящей. «Моим главным конкурентом и противником была моя прошлая версия себя – какого знала и помнила Настя», — отметил Зловредов в интервью «Телепрограмме».

Однако Ивлеева дала понять, что прекратила с ним отношения. «Друзья, дам один комментарий на тему шоу и вообще своей личной жизни (первый и последний раз): всех своих бывших, всех, я оставляю в 2022-м! Всем спасибо, все супермолодцы. Пора двигаться дальше», — написала Настя в соцсети.