Евгений Плющенко покорил лед, даже не выходя на него

Канун Нового года, пробки 10 баллов и болезнь Плющенко — несмотря на это премьера Ледового шоу «Снегурочка» прошла на ура.
Евгений Плющенко покорил лед, даже не выходя на него

Масштаб поражает: 139 человек одновременно на льду. Это мировой рекорд. Никто еще такого не делал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горжусь нашим шоу, нашими спортсменами, нашими танцорами, каждым из тех, кто участвовал и готовил это шоу. Сделать массовость сцены , где задействовано больше ста человек, это реально очень сложно . И я рада , что у меня это получилось», — признается в своем телеграмм канале Яна Рудковская.

Не обошлось и без звездных гостей. Филипп Киркоров, Алиса Лобанова, Юлианна Караулова, Владислав Лисовец, Яна Расковалова, Виктория Шелягова буквально обрывали телефон Яны Рудковской, признаваясь, что не знают, куда им смотреть... там балет Сергея Филина, там фигурное катание, там кто-то прыгает, там летает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу приняли участие действующие спортсмены: олимпийские чемпионы Александра Трусова и Марк Кондратюк. Вышел на лед любимец зрителей, юный спортсмен Александр Плющенко.

Александр Самарин, двукратный вице-чемпион Европы 2019 года, заменил на шоу Евгения Плющенко, который из-за гриппа пропустил премьеру. После шоу Самарин в беседе с журналистами отметил, что заменять Плющенко — большая ответственность.

Грандиозное шоу подарило зрителям множество положительных эмоций. А сама Снегурочка в отличие от оригинальной версии сказки не растаяла, а превратилась в человека и пошла под венец со своим возлюбленным.