«Я отдалась чувствам!»: Настя Ивлеева поцеловала мастера пикапа в телешоу

31-летняя актриса и телеведущая призналась, что испытала сильные эмоции на свидании с Андреем Кеча. Настя Ивлеева обняла и поцеловала претендента на ее сердце.
«Я отдалась чувствам!»: Настя Ивлеева поцеловала мастера пикапа в телешоу
Кадр из видео

После развода с рэпером Элджеем телезвезда уже больше года пребывает в статусе свободной девушки. Ведущая шоу «Орел и решка» захотела выбрать себе мужчину. Она стала героиней романтического проекта «Сердце Ивлеевой» на канале «Пятнице!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реалити подходит к финалу. Претендентов на сердце Насти осталось всего четверо. Актриса отправилась на свидание с 28-летним Андреем Кеча. Он называет себя мастером пикапа и хастлером, а также увлекается музыкой. На этапе кастинге мама звезды отнеслась к Андрею скептически, однако парню удалось заинтересовать Ивлееву, и она позволила ему побороться за ее сердце.

Андрей устроил для Насти барбекю-вечеринку. Они разговорились по душам. Во время беседы телеведущая не смогла сдержать эмоций, проникнувшись романтической атмосферой вечера, — она обняла Андрея и поцеловала.

Настя Ивлеева поцеловала Андрея
Настя Ивлеева поцеловала Андрея
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такой момент, я даже не знаю, как его объяснить. Просто случилась искорка, какая-то микрохимия. Ты либо ныряешь за ней, либо не ныряешь. Я отдалась чувствам!» — рассказала Ивлеева.

Сегодня в 19 часов можно посмотреть этот выпуск шоу. Выберет ли кого-то Настя, станет известно уже на следующей неделе. Финал реалити «Сердце Ивлеевой» покажут 30 декабря в 19 часов.

Настя Ивлеева призналась, что поддалась чувствам
Настя Ивлеева призналась, что поддалась чувствам
Фото Сергея Черных

Недавно Настя дебютировала в кино. Она сыграла главную женскую роль в сериале «Монастырь». Актриса опубликовала откровенные кадры. Он показала, как ее целовал полуголый «русский Тимоти Шаламе».