«Сначала Пугачева, а теперь и Настя»: Тина Канделаки высказалась об Ивлеевой, ищущей любовь на телешоу

31-летняя Настя Ивлеева стала героиней романтического проекта. Свое мнение о шоу высказала 47-летняя Тина Канделаки.
«Сначала Пугачева, а теперь и Настя»: Тина Канделаки высказалась об Ивлеевой, ищущей любовь на телешоу
Соцсети Насти Ивлеевой, Тины Канделаки

Звезда «Орла и решки» в июле 2021 года развелась с рэпером Элджеем (Алексей Узенюк). Бывшие супруги сохранили прекрасные отношения. Они часто видятся и проводят время вместе. Поклонники Насти надеялись, что она вновь воссоединится с экс-избранником, но та захотела двигаться дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая по примеру Ольги Бузовой решила искать любовь на шоу. Она стала героиней проекта «Сердце Ивлеевой». В отборочном туре приняли участие родные Насти - ее мать и брат. Они помогли блогерше выбрать мужчин, которые поборются за ее симпатию. Среди участников шоу оказался молодой человек, который очень похож на Элджея. Звезда сериала «Монастырь» вспомнила бывшего мужа и не смогла сдержать слез. В итоге копию рэпера отправили домой.

Сейчас шоу в самом разгаре. Парни всеми способами стараются расположить к себе Ивлееву. Свое мнение на этот счет высказала Тина Канделаки.

«Хотеть нельзя бояться! Настя так муштрует мужиков в своем реалити, что женщины мечтательно вздыхают, а мужчины раздумывают, где же поставить запятую. Парни готовят ей завтраки, развлекают, устраивают откровенные фотосессии, буквально прыгают на задних лапках, разве что с опахалами у трона императрицы не стоят», — иронично отметила телеведущая.

Нажми и смотри

По словам Тины, ситуация на проекте напомнила ей определенный тип отношений, который она наблюдала у других сильных женщин. «Кстати, об императрицах — частый архетип у наших звезд: сначала Пугачева, потом Аллегрова, Лолита и вот в этот пантеон пришла наша Настя. И как-то повелось на Руси с незапамятных времен, что при сильной женщине мужик успокаивается и отправляется в тепло на печку лежать в надежде, что такая вот сильная женщина, как Настя, его накормит, обует, оденет, а он сможет расслабиться и получать удовольствие от жизни. Как можно догадаться, очередь в Настины спутники выстроилась буквально до границы!» — написала Канделаки в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя ищет любовь на реалити-шоу
Настя ищет любовь на реалити-шоу
Соцсети Насти Ивлеевой

Сама Ивлеева уверяет, что у нее серьезные намерения относительного этого телешоу. Артистка действительно надеется встретить человека, с которым сможет построить крепкие отношения.