«Я хочу посмотреть на мужчин»: Ивлеева после развода ищет любовь на реалити-шоу

«Я хочу посмотреть на мужчин»: Ивлеева после развода ищет любовь на реалити-шоу
Соцсети Насти Ивлеевой

31-летняя Настя Ивлеева готова к новым отношениям. Телеведущая будет выбирать избранника на глазах у всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» в прошлом году развелась с рэпером Элджеем (Алексей Узенюк). Бывшие супруги остались хорошими друзьями. Теперь Настя готова к новым отношениям. Искать любовь она решила по примеру Ольги Бузовой – на реалити-шоу.

Блогерша стала героиней романтического проекта «Сердце Ивлеевой» телеканала «Пятница!». Для участия в реалити-шоу будут отобраны 50 мужчин со всей России: разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента. Настя не будет знать, кто есть кто. Она попробует найти честного и искреннего мужчину, готового к взрослым отношениям.

Ивлеева призналась, что ее всегда привлекал жанр реалити-шоу. «Это особенная часть ТВ-культуры со своими правилами. Для меня это челлендж: погрузиться в отдельный мир, жить по канонам реалити и остаться в этом самой собой. Реалити о дейтинге — очень крутой эксперимент для меня. Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе», — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева готова к новым отношениям
Настя Ивлеева готова к новым отношениям
Соцсети Насти Ивлеевой

Звезда сериала «Туристическая полиция» отметила, что, выбирая мужчину, будет прислушиваться к своей интуиции. Блогерша заверила, что она ее еще ни разу не подводила. Насте действительно очень интересно узнать, получится ли у нее найти своего краша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть ощущение предвкушения. Мне придется быть откровенной. Мне вообще интересно посмотреть, какие сейчас мужчины. Я три года была в отношениях, я не обращала на это внимание. А сейчас мне будет интересно наблюдать, потому что столько перемен. Как мужчины ухаживают? Какие комплименты они делают? Я буду очень рада, если действительно может что-то получится с человеком. Я не отказалась бы от романтических отношений», — сообщила Настя в промо-ролике проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева заявила, что верит в любовь. Телезвезда убеждена, что встретить ее можно где угодно. «Я здесь, приходи!» — заключила бывшая возлюбленная рэпера. Премьера реалити «Сердце Ивлеевой» состоится осенью.

Настя найдет любовь на проекте?
Да
Нет

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым тоже искала любовь на телешоу. В первый раз она выбрала Дениса Лебедева, однако вскоре бросила его. Певица заявила, что мужчина оказался не тем, за кого себя выдавал, и хотел нажиться на ее имени. Во второй раз телеведущая досрочно завершила проект, так как нашла любовь за его пределами. Ольга начала встречаться с Давидом Манукяном. Их роман тоже закончился скандалом. Накануне Бузова потроллила новую избранницу блогера.