«Импотенция и эрекция»: как Максим Галкин развлекал публику на шоу в Турции

«Импотенция и эрекция»: как Максим Галкин развлекал публику на шоу в Турции
Соцсети Максима Галкина

46-летний Максим Галкин выступил с концертом в Анталье. Шоумен постарался порадовать публику новыми шутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист в конце февраля вместе с семьей уехал в Израиль, а летом - в Латвию. После месячного отдыха Максим возобновил гастрольную деятельность, выступая перед русскоговорящей аудиторией за рубежом.

На шоу Галкина в Анталье публика собралась еще за час до начала. Зал оказался полным. «Боже мой, какие вы молодцы! Я всё думал: "Кто соберется в таком большом зале на такой жаре, пройдя сквозь столько преград?" Но вы всё равно пришли! Кормильцы вы мои!» — заверил Максим.

Шоумен дал концерт в Анталье
Шоумен дал концерт в Анталье
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он обратился к зрителям. Муж Аллы Пугачевой попросил не снимать его на видео. «Сейчас каждое видео, выложенное с моими откровениями, может стоить очередной страницы в моем уголовном деле. Пожалуйста, не снимайте меня. Получайте удовольствие здесь, на этой жаре!» — сказал пародист.

Он высказался о пандемии коронавируса и ходивших слухах на эту тему. «Говорили, что Билл Гейтс хочет нас всё чипировать. Господи, Биллу Гейтсу уже под 70 лет! Вот ему дело есть: как русских чипировать! Боже мой! Да он уже думает, как ему реже по-маленькому, а чаще по-большому ходить. А чипировать – ему это вообще не нужно! Говорили, что вакцинация вызывает импотенцию. Можно подумать, ковид вызывает эрекцию!» — шутил телеведущий.

Нажми и смотри

При этом впечатления от концерта у зрителей остались неоднозначные. Многие пожаловались в соцсетях, что на входе в зал отбирали бутылки с водой, несмотря на 40-градусную жару.