«Счастлива как никогда»: Ирина Винер после развода в платье невесты отпраздновала день рождения

«Счастлива как никогда»: Ирина Винер после развода в платье невесты отпраздновала день рождения
Соцсети Ирины Винер

Знаменитый тренер по художественной гимнастике отметила день рождения. Ирине Винер исполнилось 74 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешний год выдался непростым для спортсменки. Недавно она развелась с миллиардером Алишером Усмановым, с которым прожила 50 лет, а из них 30 — в браке. После развода Ирина не стала изменять своим привычкам — она превратила день рождения в настоящий шумный праздник.

Винер собрала гостей во Дворце гимнастики собственного имени. Центр на один день стал роскошно украшенным залом, заставленным угощениями. Сама виновница торжества появилась в белом платье в пол, весьма напоминающим подвенечный наряд.

Гимнастка Анастасия Максимова поздравила Ирину Винер
Гимнастка Анастасия Максимова поздравила Ирину Винер
Соцсети Анастасии Максимовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у Винер красовалась изысканная тиара. Тренер известна своей любовью к роскоши - после развода она не стала отказываться от этой своей отличительной черты.

Вместе с гимнасткой Лалой Крамаренко именинница зажигательно станцевала под хит Vaya Con Dios — Nah Neh Nah. Поклонники звезды спорта остались в восторге. «Счастлива как никогда, приятно посмотреть», «Какая же вы красавица, яркая, позитивная, душа любой компании», «Отдыхает глаз, смотря на вас, будьте всегда счастливы, как и в этот день!» — пишут блогеры.

Нажми и смотри

Сборная России по художественной гимнастике поздравила Винер, которая является также президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. «Десятки лет благодаря вашему труду и выдающемуся таланту российские гимнастки остаются в авангарде вида спорта, прославляют нашу любимую страну, вдохновляют юных на первые шаги на ковре и новые свершения, дарят зрителям незабываемые минуты прекрасного», — говорится в поздравлении на официальном сайте федерации.