«Аллочку вернуть в Россию?»: Максим Галкин ответил на обвинения в насилии над Пугачевой

«Аллочку вернуть в Россию?»: Максим Галкин ответил на обвинения в насилии над Пугачевой
Соцсети

46-летний артист высмеял поклонниц Аллы Пугачевой. Максим Галкин ответил на призывы вернуть легендарную певицу на Родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР придерживается нейтральной позиции в отношении конфликта властей двух соседних стран. Алла Борисовна не делает политических заявлений. Тем не менее, ей пришлось в конце февраля вместе с мужем покинуть Россию. Супруги взяли с собой в Израиль 8-летних детей Лизу и Гарри.

Исполнительница хитов из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» в марте заявила, что не эмигрировала, а поехала на лечение. Впрочем, в отличие от Ивана Урганта, она не вернулась из Израиля. В конце июня супруги с детьми переехали в Латвию.

Звездные друзья Примадонны утверждают, что она хочет на Родину. Певица говорила это экс-худруку театра «Шалом» Александру Левенбуку и композитору Александру Зацепину. Да и она сама утверждала, что к 1 сентября приедет в Россию и отведет детей в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин запланировал гастроли по городам США
Максим Галкин запланировал гастроли по городам США
Соцсети Максима Галкина

Однако Галкин анонсирует свои гастроли на это время в странах Европы и в Австралии. В связи с этим поклонницы Пугачевой забеспокоились. Одна из них обратилась к юмористу в соцсети.

«Вы, Максим, выступайте где хотите и как хотите, но Аллочку, пожалуйста, верните в Россию. Вы же обещали ей спокойную жизнь, а теперь что? Алла Борисовна, я уверена, очень хочет домой с детьми», — показал ее обращение экс-ведущий программы «Лучше всех!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародист едко ответил фанатке жены. «Что значит "Аллочку верните" — она что, шифоньер?» — указал он.

Сегодня комик объявил, что в марте совершил большой гастрольный тур по городам США. Он намерен дать там 11 концертов в марте 2023 года. Многие россияне негативно отреагировали на это. Исполнитель хита «Будь или не будь» процитировал упреки, которые получает в соцсети.

«Смех, да и только! – написала Людмила. — Уже не знает, как пропиариться. В России никому не нужен был, и раньше, и сейчас, а в Америке нужен. Какое высокое самомнение, Максим! Пусть доживут, они и ты, до 2023 года. У американцев кризис – они думают, либо на жизнь и продукты тратить, либо на бензин. У них всё подорожало. Ну нет же, они все жизненные проблемы бросят – и побегут на концерт Галкина!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим насмешливо ответил ей: «Ну, Людмила! Вот ведь можем, когда захотим! Врезала – так врезала! Конечно, да эти американцы, если узнают соотношение наших средних зарплат и наших цен на бензин, да они от зависти пожалеют, что государство образовали. А тут я еще такой ненужный».

Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас живут в Латвии
Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас живут в Латвии
Legion-Media

«А про что глаголить будете? Про плохую Россию, наверное?» — предположила еще одна из подписчиц. «У меня концерт два с лишним часа идет, — пояснил Галкин. — Он юмористический. Люди смеются. Как вы себе представляете? Я два с половиной часа говорю, что Россия плохая, а все зрители со стульев падают от хохота?».

Стендапер также попытался опровергнуть утверждение, что ажиотаж вокруг его концертов вызван хайпом. Максим напомнил, что ездит по разным странам уже 20 лет. «Предыдущий тур по США был в ноябре 2018-го», — отметил артист.