«Нельзя без слез на это смотреть»: Париж ужаснул Ксению Собчак

«Нельзя без слез на это смотреть»: Париж ужаснул Ксению Собчак
фото из открытых источников

37-летнюю Ксению Собчак разочаровал Париж. Журналистка заявила, что один из самых красивых и романтичных городов мира уже не тот, каким был еще недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Собора Парижской Богоматери (Notre-Dame de Paris) и возмутилась, что на главной достопримечательности столицы Франции отсутствует подсветка. «И после этого мне кто-то скажет, что Москва не похорошела? В Париже. Не подсвечивается. Нотр-Дам. Вы понимаете??? Не ДК в Медведково, а НОТР-ДАМ стоит в темноте как унылое говно», — резко высказалась Собчак.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам россиянки, она любит Францию, но ненавидит всё то, что сейчас в ней происходит. «Бомжи в самом центре, грязь, крысы в центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой. И лучший ответ, почему я не люблю социализм, — это челлендж "Париж 10 лет назад и сейчас"", — написала Ксения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Собчак до свадьбы с Максимом Виторганом в Париже произошла интересная история. Богатый поклонник Ксении пригласил ее на День всех влюбленных в кафе. Там он подарил ей конверт с приглашением на частную фотосессию к Эллен фон Унверт. «Это была потрясающая съемка — с красивым бельем Agent Provocateur, запахом свежесрезанных и разбросанных по всему номеру роз. Потом было еще несколько прекрасных, наполненных страстью и сексом дней в Париже», — призналась позже Собчак.

Сейчас особое внимание приковано к личной жизни Ксении. Поговаривают, что у нее роман с Константином Богомоловым. На этой почве муж журналистки Максим Виторган избил режиссера. Впрочем, есть мнение, что история с изменой – пиар-ход для привлечения внимания к новому проекту Собчак.