Слухи о романе с Собчак вынудили Богомолова вернуться к бывшей жене и дочери

Слухи о романе с Собчак вынудили Богомолова вернуться к бывшей жене и дочери
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников соцсети

На фоне слухов о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана знакомые 37-летней журналистки заявили, что у нее роман с Константином Богомоловым. Сообщалось, что режиссер развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака именно из-за Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети, PersonaStars

Cегодня Константин улетел в Берлин. В Германии он проведет новогодние праздники с бывшей женой Дарьей и их восьмилетней дочкой Анной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве были монтаж, переговоры, поздравления и просто любимая Москва. А сейчас снова в полет. В Берлин. К любимой Анюте», — поделился режиссер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Позже он опубликовал кадр с дочерью. Как утверждает информированный источник, Богомолов отправился в поездку после неприятного разговора с Виторганом.

Нажми и смотри

Ксения Собчак пять лет замужем за Максимом Виторганом. Два года назад журналистка родила от актера сына Платона. Недавно появились слухи, что супруги собираются расстаться. Максим и Ксения сняли обручальные кольца, а затем журналистка нецензурно послала всех, кто обсуждает ее жизнь.