«Мы в раю! Простите нас»: Наталья Рудова и Настасья Самбурская появились на пляже в Дубае

39-летняя актриса прилетела на жаркий курорт в компании 35-летней подруги. Наталья Рудова и Настасья Самбурская обрадовались долгожданной поездке на море.
«Мы в раю! Простите нас»: Наталья Рудова и Настасья Самбурская появились на пляже в Дубае
Соцсети Натальи Рудовой и Настасьи Самбурской

Кинодивы успели «запрыгнуть в последний вагон» и накануне Нового года оказались в Объединенных Арабских Эмиратах. Декабрь для обоих актрис выдался напряженным – съемки в кино, участие в телешоу, премии, премьеры и светские рауты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья запечатлела, как они с Настасьей с довольными улыбками идут по пляжу. «Ну что, ну всё! Малышки на пляже», — воскликнула Рудова. Самбурская эмоционально попросила прощения у россиян, которые не смогли организовать путешествие на праздники. «Ну простите нас. Ну простите. Месяц без выходных», — оправдалась за поездку звезда ситкома «Универ. Новая общага». «Да, месяц без выходных, это было жестко. Поэтому вот эти прекрасные лица сейчас на этом прекрасном пляже», — добавила Наталья.

Нажми и смотри

Настасья последнее время вела аскетичный образ жизни, она правильно питалась, много тренировалась и полностью исключила алкоголь. На отдыхе артистка решила дать себе послабления и на время отказаться от методики достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине. Наталья показала, как смешивает коктейль для подруги. «Аскеза прощай, но это была не моя аскеза, я ничего про нее не знаю. Ну вот, всё!» — сообщила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Жизнь по вызову» примерила яркий пляжный образ. Наталья надела крошечное черное бикини, компанию ему составили облегающие микро-шорты с пестрым принтом и легкая рубашка изумрудного цвета. «Я в раю! Сейчас пойду на пляж. Приятно, когда новый год летом», — сообщила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, наутро Настасья вернулась к здоровому образу жизни. К звездным подругам на отдыхе присоединилась блогер Виктория Десятникова. Пока спутницы лениво загорали в шезлонгах, она взяла с собой резинки для фитнеса и принялась тренироваться. Актриса похвасталась роскошным телом.

Нажми и смотри

Самбурская также рассказала о забавном конфузе. Оказалось, что с собой в поездку они с Натальей, не сговариваясь, взяли по три рубашки одинаковых цветов – белого, розового и салатового. «Я к чему это говорю — чтобы потом наши внимательные поклонники не говорили, что мы носим одну рубашку на двоих». – иронично отметила кинодива.

Дубай в этом году стал местом паломничества российских туристов. На курорте в ОАЭ сейчас отдыхает звездное семейство Оксаны Самойловой и Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн). На отдых они приехали в компании четырех детей, а также мамы и отчима Оксаны.