«Я боялась этого. Дети заказывают не игрушки, а Dior»: Оксана Самойлова купила брендовые подарки дочерям

34-летняя модель отдыхает с близкими на курорте. Оксана Самойлова отправилась на предновогодний шопинг.
«Я боялась этого. Дети заказывают не игрушки, а Dior»: Оксана Самойлова купила брендовые подарки дочерям
Соцсети Оксаны Самойловой

Многодетное звездное семейство отправилось встречать Новый год на теплый курорт. Несколько дней ушло на то, чтобы наладить быт большой компании в просторных арендованных апартаментах в ОАЭ. Жена 37-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) постаралась создать вдали от дома новогоднее настроение и купила искусственную ёлку, которую они тут же украсили с детьми. «Самая уродская ёлка в нашей жизни, но хоть будет куда подарки положить», — сообщила Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У модели и певца четверо детей – 11-летняя Ариела, 8-летняя Лея, 5-летняя Майя и 2-летний Давид. Самойлова отправилась за покупками в ближайший торговый центр. Она выбрала украшения в бутике известного бренда. Оказалось, что старшие дочери пары уже придумали желания для Деда Мороза. «Ну что, к сожалению, настали времена, когда дети заказывают в подарок не игрушки, а Dior. Смешно, но я на самом деле боялась этого момента», — иронично отметила блогер.

Нажми и смотри

В путешествие Самойлова и Джиган по традиции отправились не только с детьми, компанию на отдыхе им составили мама Оксаны и ее муж. По словам модели и бизнесвумен, Джиган прекрасно ладит с ее родными и уже не представляет отпуск без них. Перед этим Самойлова заключила пари с мамой и отчимом, она поставила им задачу похудеть за два месяца. Звезда соцсетей обрадовалась, что родные отнеслись к спору серьезно — они действительно заметно преобразились после последней поездки на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Николаевна отправилась за покупками вместе с Оксаной, она помогла выбрать презенты для внучек и внука. «Санты справились с задачкой. Наконец-то, все подарки куплены. Боже, реально прямо отлегло от сердца», — отметила Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Соцсети Оксаны Самойловой

С погодой в Дубае семье не повезло — несколько дней шли дожди, и дети были вынуждены проводить время дома с гаджетами. Оксана обрадовалась тому, что наконец-то вышло солнце. Однако тут поднялся сильный ветер, из-за которого Джиган не трудом смог пожарить для большой компании мясо на гриле.

Звездным туристам и их детям пришлось утепляться. К счастью, они взяли на отдых солидный багаж. Жена известного рэпера призналась, что им пришлось арендовать отдельный автобус для чемоданов.