«Похудевшие птенчики»: Оксана Самойлова показала маму и отчима после преображения

34-летняя модель отправилась в отпуск с большой компанией родных. Оксана Самойлова запечатлела на видео маму и ее мужа.
«Похудевшие птенчики»: Оксана Самойлова показала маму и отчима после преображения
Соцсети Оксаны Самойловой

«Самая уставшая семья России», как Оксана иронично называет себя и родных с легкой подачи хейтеров, вновь устроила себе заграничный отдых. С Самойловой в поездку отправились 37-летний муж Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн), их четверо детей, а также мама Оксаны и отчим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша сделала кадры в аэропорту и сообщила, что новогодние каникулы они решила провести подальше от прохладной и заснеженной Москвы. «У нас сегодня ночной рейс. Мы отправляемся встречать Новый год куда-то в другое место. В очень очевидное место. Никакой интриги», — отметила Оксана.

Жена музыканта запечатлела маму и ее мужа. Они выбрали повседневные образы в стиле total black, которые идеально подошли для перелета. Месяц назад модель, которая сама отличается точеной фигурой после рождения четверых детей, заключила с супругами пари и посадила их на диету. Результат не заставил себя ждать.

Нажми и смотри

«Посмотрите на этих похудевших птенчиков. Зацените этих практически худышей. Вы реально стройняшки по сравнению с тем, что было. Макс уменьшился просто вдвое, мама – в четвертинку. И у нас еще есть месяц до окончания нашего пари. Посмотрите фото с Мальдив, когда мы заключили его, — очень хорошо видна разница. Я считаю, что это большой успех», — высказалась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетное семейство из аэропорта на курортную виллу доставили на нескольких микроавтобусах. Самойлова показала довольных детей – 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. Для багажа пришлось нанимать отдельный автобус, в который едва поместились все чемоданы. «Новый уровень путешествий и любимый момент – заезд в новый дом», — рассказала блогер.

Нажми и смотри

Звездная семья арендовала просторные светлые апартаменты на берегу залива с террасой, бассейном и собственным пляжем. После небольшого отдыха Оксана с детьми отправились на берег. Они бегали по песку и кормили многочисленных чаек. Самойлова также отправилась за покупками в торговый центр и продуктовый супермаркет. Ее удивило огромное количество людей. «Здесь реально чувствуется предновогодняя суета. У нас проблемы с праздничным настроением, поэтому мы решили купить хотя бы ёлку», — добавила бизнесвумен.