«Я чуть не заплакала, разрыв сердечка»: Оксана Самойлова показала, как сын отреагировал на поздравление Деда Мороза

34-летняя многодетная мать приготовила для единственного сына особенный подарок. Оксана Самойлова растрогалась больше, чем ее ребенок.
«Я чуть не заплакала, разрыв сердечка»: Оксана Самойлова показала, как сын отреагировал на поздравление Деда Мороза
Соцсети Оксаны Самойловой

Бизнес-леди вместе с мужем и детьми снова прилетела в Дубай. Здесь супруги арендовали большой дом, в котором планируют встретить Новый год. Оксана побывала на шопинге и купила искусственную ёлку, чтобы создать на вилле праздничное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица косметического бренда сообщила, что в их семье случилось маленькое новогоднее чудо. Дед Мороз прислал видеоответ на письмо Давида – единственного сына Оксаны и Джигана. Малыш был поражен, он захотел скорее увидеть послание волшебника.

«Он проверит, как ты себя вел в этом году, и скажет, подарит тебе подарки или нет», — объяснила Самойлова ребенку. «Нормально вёл!» — заверил малыш. Супруга рэпера включила ролик и пригласила сына. Мальчик внимательно слушал обращение Деда Мороза.

Давида поздравил Дед Мороз
Давида поздравил Дед Мороз
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана переживала даже больше, чем ее сын. Она едва сдерживала слезы. «Я чуть не заплакала. Это первое письмо у Давида. Это реальное маленькое чудо для детей», — отметила блогерша.

Волшебник показал Давиду своих лошадей. Мальчика это так увлекло, что он захотел продемонстрировать Деду Морозу своих игрушечных животных, и принес целый поднос.

Модель призналась, что это лучшее поздравление из всех, что она видела. «Там и письма детей показывают, по имени называют, куча фоток ваших малышей!» — сообщила звезда соцсетей.

Самый ответственный момент – проверка поведения Давида за год. Дед Мороз выяснил, что мальчик вел себя хорошо, и назвал его послушным ребенком. «Это просто разрыв сердечка. У каждого малыша должно быть такое поздравление от Деда Мороза», — считает Самойлова.

Нажми и смотри

Сегодня супруги хотели пожарить мясо на гриле в саду возле виллы. Однако из-за сильного ветра пепел начал разлетаться во все стороны. «Как бы дом не поджечь», — посетовала жена музыканта.

Нажми и смотри