«Худая, загорелая и свободная!»: Ксения Бородина в изумрудном бикини в Таиланде произвела фурор

39-летняя телеведущая встречает Новый год на жарком курорте. Ксения Бородина примерила яркий пляжный образ.
«Худая, загорелая и свободная!»: Ксения Бородина в изумрудном бикини в Таиланде произвела фурор
Соцсети Ксении Бородиной

Теледива решила провести новогодние каникулы подальше от морозной Москвы. Ксения успела завершить все рабочие и личные дела и прилетела на тропический курорт. Она отдыхает в Пхукете в компании друзей, своей мамы и дочерей – 13-летней Маруси и 7-летней Теоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина пришла на пляж в модном купальнике. Она позировала в трендовом бикини насыщенного изумрудного цвета в ретро-стиле. Лиф подчеркнул пышный бюст теледивы, а трусики с завышенной посадкой выгодно представили тонкую талию. Ее образ завершили несколько золотых браслетов и солнцезащитные очки в белой пластиковой оправе.

Ксения сделала легкий дневной макияж. Свои волнистые темные волосы она распустила и оставила красиво развеваться на морском бризе. Звезда сериала «Деффчонки» позировала на фоне бирюзовой волной глади, живописных беседок, тропической зелени и чистого песка. «30 декабря. С наступающим вас, мои дорогие», — сказала Бородина.

Ксения Бородина отдыхает в Таиланде
Ксения Бородина отдыхает в Таиланде
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» поздравили ее с Новым годом и осыпали комплиментами. «Классный костюм – "Ёлочка на отдыхе"", "Желаю вдохновляющего года, красотка", "Дорогая Ксю, вам и вашей семье благословенного, волшебного, здорового 2023 года, полного любви", "Красавица моя! Как же я тебя люблю! Счастья тебе и твоим деткам!", "Отлично выглядите, Ксения. Просто огонь", "Худая, загорелая и свободная, да еще и в Таиланде! Завидую белой завистью. Пусть всё будет только лучше", — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для теледивы отдых стал долгожданным после суетливого декабря и многочисленных съемок. Она арендовала просторную комфортабельную виллу на берегу моря. «Лучшее время, сериал, вафельки, чай и Тай», — сообщила звезда шоу-бизнеса.

Нажми и смотри

Свою старшую дочь Ксения родила в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Они развелись, когда Марусе было два года. Теона появилась в отношениях с блогером Курбаном Омаровым. Супруги расстались летом прошлого года, причиной стали многочисленные измены спортсмена. Бородина заявила, что бывшие мужья не помогают ей в воспитании и содержании девочек. Она утверждает, что может позволить себе самостоятельно обеспечивать их финансово.