«Самая большая радость!»: Ксения Бородина подарила дочери серьги за 600 тысяч рублей и платье от Fendy

39-летняя телеведущая отметила день рождения младшей дочери. Ксения Бородина побаловала Теону приятными сюрпризами.
«Самая большая радость!»: Ксения Бородина подарила дочери серьги за 600 тысяч рублей и платье от Fendy
Соцсети Ксении Бородиной

22 декабря малышке исполнилось семь лет. Ксения устроила праздник в доме. Ведущая проектов «Дом-2» и «Перезагрузка» украсила гостиную воздушными шарами в виде поросят – любимых персонажей школьницы. Звездная мать подготовила для Теоны несколько подарков. Теледива преподнесла дочери роскошные серьги с бриллиантами от итальянского бренда Pasquale Bruni. Похожие украшения стоят более 600 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время распаковки подарка произошел забавный случай. Теона открыла красную коробку и не увидела там ничего. «И?» — удивилась девочка, глядя на маму. «Там же видишь - мешочек. Доставай», — объяснила Бородина. Виновница торжества также получила пышное розовое платье, наряд от Fendi и несколько пятитысячных купюр.

Нажми и смотри

Последний подарок вызвал бурную реакцию Теоны. «Сейчас я посчитаю, сколько», — высказалась Омарова-младшая. Школьница озвучила сумму — 30 тысяч рублей. «Самая большая радость», — пошутила теледива.

Нажми и смотри

Ксения также заказала для Теоны костюм ее любимого персонажа Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдэй». Звездная дочь повторила танец киногероини, который в последнее время стал популярным в соцсетях. Модный тренд опробовала на себе и Ольга Бузова. «Все мы немного Уэнсдэй на дискотеках», — пошутила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик с Теоной растрогал звездных друзей телеведущей. «Убила взглядом, молодец», — написала Елена Бушина. «Еще и мимикой отыграла», — отметила Дарья Пынзарь.

Нажми и смотри

Бородина обнародовала редкие кадры из семейного архива. Бывшая участница проекта «Ледниковый период» показала Теону в ее первые дни после рождения. Звезда удивилась тому, как быстро дочь превратилась из «ангелочка в принцессу».

Теледива порадовала подарками и себя. Ксения приобрела роскошную иномарку, стоимость которой оценивается в 60 миллионов рублей. Артистка призналась, что шла к своей мечте на протяжении года.