«Бедную Лерку расстроила Любаша!»: победитель шоу «Суперстар!» Шура о скандалах

«Бедную Лерку расстроила Любаша!»: победитель шоу «Суперстар!» Шура о скандалах
фото из открытых источников Legion-Media

46-летний музыкант представил подробности участия в нашумевшем телепроекте. Шура (Александр Медведев) высказался о главных конфликтах коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Отшумели летние дожди» стал победителем шоу «Суперстар! Возвращение». Он разделил триумф вместе с другим фаворитом – Виктором Салтыковым. Александр признался, что в восторге от внимания и признания публики. Главной наградой для него стали аплодисменты зрителей.

Медведеву странно было видеть скандалы, которые разворачивались на его глазах. Он поиронизировал над поведением Вики Цыгановой, которая часто спорила с членами жюри.

Шура высказался о скандалах на шоу
Шура высказался о скандалах на шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Виктором хорошо общаемся, разделили первое место. Ему это не очень понравилось, мне пофиг было. Мы с Витькой теперь лучшие друзья!.. Они решили, что корову выигрывают. Мы не миллионы выигрываем! Нам просто дали статуэтку... Рыдает только Цыганова. Вымаливает, как на паперти! Нет, у нас не сложились отношения. А надо было?» — отметил артист.

Певец был участником первого сезона телепроекта, в 2007 году. Оно называлось «Ты – суперстар!». Тогда Сергей Соседов также едко критиковал Шуру, и певец затаил обиду. Он ответил оппоненту той же монетой — высмеял его вокальные данные.

«Соседов на меня наезжал-наезжал... Сейчас я отношусь более-менее. Он критик, где-то он прав, где-то неправ. Неправ он только в одном, когда показывает нам певцам, артистам, как нужно петь. Это страшненько! Я люблю его. Но когда начинает петь, не могу это смотреть!» — с юмором сказал уроженец Новосибирска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец выиграл музыкальный конкурс вместе с Виктором Салтыковым
Певец выиграл музыкальный конкурс вместе с Виктором Салтыковым
фото из открытых источников

У Александра остались приятные впечатления от этой работы. Победитель проекта считает, что в целом судьи были объективными. Экс-участника ТВ-шоу поразила Любаша (Татьяна Залужная), которая упрекнула Леру Кудрявцеву.

«Самая лучшая - Лера Кудрявцева, ее сильно любим. И как сказала долбанутая Любаша? Которая не является певицей, а является поэтессой... Я бы ей не советовал делать сольных концертов, чтобы она снова пела! Она этого не умеет! Бедная Лерка так расстроилась, когда Любаша с ней поругалась! Я зашел в гримерку, она стояла у окна... Не надо принимать это близко к сердцу! Любаша злая на язык оказалась», — разоткровенничался Шура.

Тебе понравилось шоу "Суперстар! Возвращение"?
Да
Нет

Автор песен назвал себя с коллегами сбитыми летчиками. Однако его обрадовало то, что «столкновения лбами» не было. Александр напомнил о своих пагубных привычках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красиво было, я не нарадуюсь, что был в этом шоу. Это было круто! Я стал сбитым летчиком, когда ушел в наркоту, алкоголь... Тяжело, я лежал под капельницами, из меня вывели алкоголь. У меня четыре ампулы в жопе зашиты! Страшно, когда ты знаешь, что если ты глоток глотнешь... Но мне помогло. Я теперь так сильно не бухаю», — заверил гость YouTube-шоу «Алена, блин!».

Артист в восторге от своей победы
Артист в восторге от своей победы
фото из открытых источников

У Медведева есть желание стать отцом. Однако он одинок и коротает время вместе с любимой собакой. Музыкант боится, что пристрастия, а также принятые лекарства негативно отразятся на здоровье будущего ребенка.

«Я хочу детей, но я не имею на это права. Были алкоголь, наркотики, химиотерапия. Никто не даст гарантию, то ребенок будет здоровым. Я могу девку завести, но всё равно будут мысли про деторождение. Лера Кудрявцева нашла мне суррогатную мать. Мы обо всем договорились. Но я не Басков, не Киркоров, у меня нет заоблачных гонораров. Я не зарабатываю бешеных миллионов. Сделаю ремонт в квартирке, а там посмотрим», — резюмировал Александр.

Нажми и смотри

Ранее Цыганова заявила, что Шура пребывал в нетрезвом виде на съемках. Инсайдеры уточнили, что вокалист «был в коме» и за кулисами его откачивал врач.