«Ты уже такой взрослый стал»: Николай Расторгуев показал редкие кадры с сыном в день его 45-летия

65-летний музыкант рассказал о радостном событии в семье. Николай Расторгуев обратился к сыну.
«Ты уже такой взрослый стал»: Николай Расторгуев показал редкие кадры с сыном в день его 45-летия
Соцсети Николая Расторгуева

Павел отметил свой день рождения. Старшему ребенку артиста исполнилось 45 лет. Лидер группы «Любэ» стал гостем праздничного торжества в ресторане. Расторгуев предпочел расслабленный аутфит. Он появился на вечеринке в толстовке с интересным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ты неси меня, река» сделал совместный кадр с Павлом. Звездный отец обнял его за плечи и улыбнулся. «У моего старшего юбилей — 45! Поздравляю тебя, сын! Пашка, ты уже такой взрослый стал», — высказался Николай Вячеславович.

Нажми и смотри

Народный артист России обнародовал видео, где виновник торжества задувает свечи на праздничном торте. «С днем рождения, сынок!» — обратился к Павлу певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Расторгуева бурно обсуждают редкие кадры. «Так похожи!», «Папина копия», «Вот это да! Такой взрослый сын Павел! Поздравляю!», «Поздравляю сына и вас, что 45 лет назад у вас появился статус — отец!», «Два молодца, одинаковых с лица», «Сынок на папу похож. Очень теплое фото», — написали пользователи.

Павел – сын музыканта от первой жены Валентины. Расторгуев-младший по образованию культуролог. В его семье родилась внучка Николая Вячеславовича – 17-летняя Соня. У артиста также есть 28-летний сын Николай от второго брака, с бывшим костюмером группы «Зодчие» Натальей.

Николай Расторгуев снялся со старшим сыном на торжестве
Николай Расторгуев снялся со старшим сыном на торжестве
Соцсети Николая Расторгуева
Павел похож на Николая Расторгуева?
Да
Нет

Расторгуев выступает в московских госпиталях перед ранеными участниками спецоперации. Поведение музыканта оценила телеведущая Тина Канделаки.

В марте Николай Вячеславович попал в список 25 артистов, которым запрещен въезд в Латвию. Исполнитель отметил, что его творческая деятельность не связана с этой страной.

В 2015 году Расторгуев столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем на фоне перенесенной пневмонии. Спустя три года певец перенес операцию по пересадке почки.