«Я злюсь, она не сделала прививку!»: мать Натальи Бардо заболела коронавирусом

«Я злюсь, она не сделала прививку!»: мать Натальи Бардо заболела коронавирусом
фото из открытых источников

Актриса рассказала о семейной драме. Мать 33-летней Натальи Бардо госпитализировали с осложнениями коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды комедии «Ночная смена», ее родительница переносит болезнь тяжело. Женщину доставили в московскую клинику. Бардо настаивала, чтобы мама прошла вакцинацию, но та до последнего откладывала поход к врачу.

«Вчера маму положили в больницу с ковидом. Я не смогла уговорить ее сделать прививку. В итоге у нее серьезное поражение легких», — призналась Наталья.

Актриса переживает за маму, заболевшую коронавирусом
Актриса переживает за маму, заболевшую коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» находится в расстроенных чувствах. В начале года актрису закрыли на карантин во время отпуска на Мальдивах. Наталья прошла тестирование и получила отрицательный результат. Бардо осуждает родственницу за халатное отношение к своему здоровью.

«Вчера меня трясло весь день, сегодня я очень плохо себя чувствую. Не могу ничего с собой поделать. Сильно злюсь на маму. По идее я должна ее жалеть. Но я знала, что так будет, и уговаривала каждый день сделать прививку. И жалко, и злюсь», — отметила актриса сериала «Улетный экипаж».

Врачи на прошлой неделе опубликовали публичное обращение к известным деятелям культуры, которые выступают против вакцинации. Медики предложили провести им экскурсию в красную зону. Некоторые звезды до сих опасаются негативных последствий прививок. Пока статистика заболеваемости в России снижается, но лишь незначительно. За последние сутки COVID-19 подхватили 32 648 жителей нашей страны. 1229 заболевших скончались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно медики выявили новый штамм COVID-19. По словам вирусологов «омикрон» вызывает меньше тяжелых последствий для организма человека. Авторитетные ученые предположили, что новый вирус положит конец пандемии.

Жена режиссера Марюса Вайсберга пытается отвлечься от грустных мыслей с помощью работы. Наталья стала героиней модной съемки. Звезда показала два повседневных образа, которые выгодно подчеркнули ее изящную фигуру. Бардо старательно принимала эффектные позы, но не могла скрыть эмоций. «По мне видно, что я грустная», — отметила Наталья.