В стиле Мэрилин Монро: Утяшева в вуали и изящном наряде стала звездой бала Dior

В стиле Мэрилин Монро: Утяшева в вуали и изящном наряде стала звездой бала Dior
Кадры из видео

36-летняя Ляйсан Утяшева вышла в свет в эффектном наряде. Гимнастка выбрала черное платье с пикантной деталью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском Metropol Hotel состоялся рождественский ужин Dior. Зал, в котором проходило мероприятие, был украшен в новогоднем стиле. Гостьей бала стала Ляйсан Утяшева.

Избранница Павла Воли появились на ужине в элегантном наряде в стиле 50-х. Она выбрала струящееся черное платье с пикантным декольте и акцентом на талии. При создании образа спортсменка придала особое значение аксессуарам. Изумительный наряд она дополнила кокетливой вуалью, жемчужным ожерельем, миниатюрной сумочкой и туфлями на шпильке в тон платью. «У меня вуалька Dior, и я собралась на бал!» — заявила Утяшева.

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ была в приподнятом настроении. Она кружилась перед фотографами, улыбалась и демонстрировала свой женственный образ в стиле Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оцени образ Ляйсан
Роскошный
Не впечатлил

Черный наряд выбрала и Ида Галич, которая тоже стала гостьей ужина. Блогерша сделала ставку на сексуальность. Она надела короткое платье с объемными рукавами и экстремальным декольте. Инстазвезда, пережившая развод, пришла в форму после рождения сына и теперь смело подчеркивает стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан в отличие от звездной коллеги счастлива в браке. Недавно они с Павлом Волей отметили годовщину свадьбы – 9 лет семейной жизни. Супруги начали праздновать в Амстердаме, где прокатились по водным каналам на яхте. Затем они отправились в Париж – один из самых романтичных городов мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и резидент Comedy Club – образцовая пара в российском шоу-бизнесе. Их отношения настолько трогательны, что нередко становятся поводом для шуток со стороны друзей и коллег. Утяшева не обижается. Она назвала избранника любовью всей своей жизни.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников

У гимнастки и шоумена двое детей: восьмилетний сын Роберт и шестилетняя дочь София. Супруги до сих пор скрывают их лица. Мальчик хочет пойти по стопам отца и тоже стать стендап-комиком. София пока не разделяет интереса брата. По словам Павла, девочка очень забавная, порой она может шокировать его друзей прямолинейностью.