«Как в тебя не влюбиться?!»: Наденька из Comedy Club в дерзкой позе на байке очаровала мужчин

«Как в тебя не влюбиться?!»: Наденька из Comedy Club в дерзкой позе на байке очаровала мужчин
Legion-Media

38-летняя актриса приняла участие в экстремальной съемке. Надежда Сысоева обнародовала пикантные кадры и показала некоторые неудачные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда устроила фотосессию в ночной Москве. Звезда шоу Comedy Woman предстала в образе сексуальной байкерши. Сысоева облачилась в белый топ с голым плечом и вырезами под грудью. Актриса сочетала его с бежевыми брюками карго и ботинками на грубой подошве. Надежда уложила легкие локоны и сделала макияж с акцентом на глаза.

Съемка получилась атмосферной. Исполнительница роли в комедии «Хочу замуж» надела темные очки и оседлала железного коня. Телезвезда принимала дерзкие позы и бросала томный взгляд на фотографа. «Ожидание», — пошутила Надежда.

Нажми и смотри

Затем артистка показала неудачные кадры. Телезвезда встала спиной к камере и попыталась изобразить сексуальный танец. Актриса не удержалась и рассмеялась. «Реальность», — отметила уроженка Красноярска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Надежды осыпали ее комплиментами. «Фантастически красивая», «Богиня! Я бы тоже прокатил вас на своем мотоцикле», «Сексуальная и самодостаточная девушка», «Становишься супермоделью на наших глазах», «Очень чувственно», «Как в тебя не влюбиться?!» - написали фанаты.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Надежды
Понравилась
Не понравилась

Сысоева гордится стройной фигурой и охотно примеряет откровенные аутфиты. Актриса снялась в латексном монокини и чулках. Близкая подруга Марии Горбань совершила дерзкую выходку.

Надежда пережила личную драму в начале лета. Звезда рассталась со сценаристом Дмитрием Чернаком после двух лет совместной жизни. По словам Сысоевой, им удалось сохранить дружеские отношения.