«Мартин скромный, это не в папу»: Яна Рудковская и Саша Плющенко пришли на праздник сына Киркорова

«Мартин скромный, это не в папу»: Яна Рудковская и Саша Плющенко пришли на праздник сына Киркорова
Соцсети Яны Рудковской, Александра Плющенко

47-летняя Яна Рудковская с девятилетним сыном Сашей поздравили Мартина с днем рождения. Продюсер заявила, что мальчик не во всем похож на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну Филиппа Киркорова исполнилось 10 лет. День рождения школьника начался с посещения литургии. Мальчик исповедался и причастился. Дома его ждал сюрприз. Вместе с отцом, сестрой Аллой-Викторией и дедушкой Бедросом именинник запустил в небо воздушные шары. Поп-король российской эстрады решил Мартину устроить праздник, которого еще не было ни у кого.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» организовал грандиозное торжество в Vinerpalace – Дворце гимнастики Ирины Винер. Это площадка, где проходят различные мероприятия, не только спортивные. Главный тренер сборной России по художественной гимнастике тоже присутствовала на празднике, несмотря на драму в личной жизни. Она в процессе развода с Алишером Усмановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить Мартина пришли Яна Рудковская и ее сын Саша. Продюсер показала видео с торжества. Супруга фигуриста Евгения Плющенко была в пестром летнем платье с длинными рукавами и в темных очках.

Нажми и смотри

«Мартин, дорогой, с днем рождения! Как здорово, что у тебя есть такой потрясающий папа, который делает такой праздник для тебя и твоих друзей! Ты такой потрясающий мальчик! Безумно талантливый (в папу) и очень скромный (это не в батю)! И, конечно, я очень рада, что команда Мартина победила в футбольном матче, а его друг Саня забил решающий гол! Ура!» — написала в блоге Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна с сыном подарили Мартину подарок. «Дорогой мой друг! С днём рождения! Будь счастлив!» — поздравил Саша именинника.

Мартин Киркоров и Саша Плющенко
Мартин Киркоров и Саша Плющенко
Соцсети Александра Плющенко

Среди гостей торжества также была Татьяна Навка. Она приняла участие в шоу иллюзиониста. Фигуристка заверила, что скептически относится к подобным экспериментам, однако ее смогли удивить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Признаюсь честно, я в магию не верю. Я всех вывожу на чистую воду. Меня провели, как говорится», — заявила спортсменка.

Нажми и смотри

На празднике Мартина ждало немало сюрпризов. Один из них – фееричное шоу салютов. А затем для сына артиста вынесли торт, украшенный в футбольной тематике. «Загадывай желание! Надо набрать дыхания побольше и постарайся задуть все свечи!» — призвал Филипп.

Сын певца сделал всё так, как он сказал. Когда все свечи на торте потухли, гости стали поздравлять школьника.

Нажми и смотри