«Исповедь и причастие в день рождения»: Филипп Киркоров привел сына и дочь в церковь

«Исповедь и причастие в день рождения»: Филипп Киркоров привел сына и дочь в церковь
PersonaStars

55-летний Филипп Киркоров показал, как отметил день рождения сына. Мартину-Кристину исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России – отец двоих детей. Дочь Алла-Виктория появилась на свет в ноябре 2011 году в Майами. Мартин-Кристин родился еще год спустя, также в США. Поп-король воспользовался услугами суррогатной матери. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» старается баловать школьников. Он выбирает для них всё самое лучшее и стремится уделять им как можно больше внимания.

Сегодня Мартину-Кристину исполнилось 10 лет. В честь юбилея сына Киркоров устроил вечеринку. Однако перед праздником Филипп с детьми отправились на литургию, после которой мальчик исповедался и причастился. Уже дома его ожидал сюрприз. Крыльцо было украшено гирляндой, в гостиной установили шары.

Гостиную дома украсили шарами
Гостиную дома украсили шарами
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иди вперед!» — посоветовал сыну Филипп. Он восхитился тортом, приготовленным специально для хозяина торжества.

Школьник загадал желание и задул свечи. «С днем рождения, сыночек!» — сказал Киркоров и поцеловал ребенка. Затем брат и сестра взяли по связке шаров. Они прошлись с ними перед камерой вместе с певцом и его отцом – Бедросом Киркоровым. Ему 2 июня исполнилось 90 лет. Артист опирался на трость.

«Ты молодец! Ты заслужил своим поведением и учебой. Я тобой горжусь! У тебя будет праздник, которого еще не было ни у кого. Мы тебя поздравляем. Пусть эти шарики исполнят каждое твое желание. Чтобы они сбылись, мы их запустим в небо. Конечно, первое желание – чтобы был мир. Чтобы все услышали друг друга, чтобы любовь к ближнему была главной. Здоровья в семье, дедушке еще прожить много лет. Ну и вам вырасти достойными! А тебе, как главному имениннику сегодняшнего дня... Ты пожелаешь всё сам», — отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бедрос Филиппович разделил праздник с внуками
Бедрос Филиппович разделил праздник с внуками
Кадр из видео

Все закрыли глаза, загадали желания и отпустили шары. Филипп и Бедрос Филиппович впечатлились моментом. «Вот так начался твой день. С литургии, исповеди, причастия», — уточнил Киркоров. Его отец в этот момент поцеловал внука.

Яна Рудковская оставила теплые слова для Мартина-Кристина. «С днём рождения! Будем сегодня поздравлять», — сказала продюсер. К ней присоединились певица Глюкоза, Влад Лисовец, Эвелина Бледанс и другие звезды.

Нажми и смотри