«Мой герой!»: Филипп Киркоров показал редкие фото с отцом в день его 90-летия

«Мой герой!»: Филипп Киркоров показал редкие фото с отцом в день его 90-летия
PersonaStars

55-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил отца с днем рождения. Певец заявил, что Бедрос Филиппович – гордость всей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады недавно отпраздновал юбилей, а сегодня круглую дату отмечает его отец — народный артист России Бедрос Киркоров. Болгарскому и российскому певцу исполнилось 90 лет.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» поздравил родителя не только лично, но и в своем блоге. Он опубликовал ролик, смонтированный из видео и фото разных лет. Филипп показал отца на сцене, во время участия в шоу «Маска», а также в окружении близких людей.

«Мой герой! Мой отец! Мой юбиляр! Сегодня Бедросу 90 лет! 90! Гордость всей семьи. Любим бесконечно!» — заверил Киркоров. Ранее певец рассказал, что готовит для Бедроса Филипповича сюрприз. Киркоров счастлив, что его родитель восстановил силы после болезни. В ближайшем будущем Филипп хочет организовать концерт в честь отца.

Нажми и смотри

К поздравлениям юбиляра присоединились звезды российского шоу-бизнеса. 54-летняя певица Валерия отметила, что артист находится в прекрасной форме. «Дай Бог сохранить ее еще на многие годы. Пусть жизнь ваша будет легкой и радостной, наполненной интересными событиями. Пусть здоровье никогда не подводит, а уж сын и внуки скучать не дадут. С любовью, вся наша большая семья!» — написала супруга продюсера Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия поздравила певца с юбилеем
Валерия поздравила певца с юбилеем
Соцсети Валерии

66-летняя Лариса Долина заявила, что знает Бедроса Филипповича много лет и все эти годы испытывает к нему только самые теплые чувства. «С днем твоего рождения, наш долгожитель! Ты — яркий пример преданности профессии! Здоровья тебе и радости от каждой проведенной минуты твоей жизни! Ты вырастил талантливого сына, и за это тебе тоже спасибо! Счастья! Любви!» - обратилась артистка к имениннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина трогательно поздравила именинника
Лариса Долина трогательно поздравила именинника
t.me/dolinaofficial

Накануне Филипп Киркоров попал в неловкую ситуацию. Певец пожаловался на плагиат известного издания и нарвался на троллинг поклонников.

Ранее артист сообщил, что получил серьезную травму. Филипп пострадал во время ремонта в своем роскошном доме. Он подчеркнул, что самостоятельно выполняет некоторые работы.