«Зачем прощать и жить с жирными мужланами?»: Алена Водонаева упрекнула Самойлову после примирения с Джиганом

Оксана Самойлова простила супруга и позволила ему вернуться домой. Алена Водонаева заявила, что Джиган и подобные мужчины не заслуживают второго шанса.
«Зачем прощать и жить с жирными мужланами?»: Алена Водонаева упрекнула Самойлову после примирения с Джиганом
Соцсети

Многодетные родители в декабре сыграли роскошную свадьбы, отметив таким образов 10-ю годовщину семейной жизни. Супруги после торжества улетели в путешествие за границу, а вернулись в Москву уже в ссоре. Оксана заставила Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) съехать из их подмосковного особняка, но позволяла ему видеться с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант несколько месяцев вымаливал прощение у жены и наконец-то добился своего. Супруги помирились и снова живут вместе. Недавно рэпер впервые рассказал о том, из-за чего Самойлова едва с ним не развелась.

Оксана Самойлова простила Джигана
Оксана Самойлова простила Джигана
Соцсети

Выяснилось, что владелице косметического бренда надоело терпеть пьяные выходки избранника. Денис признался, что вёл себя неадекватно в присутствии детей, которые уже всё понимают. По словам артиста, он бросил употреблять алкоголь и курить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева посмотрела видео с откровениями Джигана и высказалась по этому поводу. Автор книги «Голая» считает, что женщинам не стоит давать второй шанс мужчинам, которые злоупотребляют алкоголем и ведут себя недостойно.

«Девушки, женщины, хочу задать вам вопрос. Только отвечайте честно. Вы зачем живете с жирными, обрюзгшими мужланами, которые вас не уважают? Ни во что не ставят ваши чувства, жрут, бухают и знают, что вы им всё простите. Про средняк в карьере и в размере члена надо что-то говорить? Зачем живете? Зачем прощаете? Ради чего терпите?» — возмутилась участница второго сезона шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену Водонаеву возмутило примирение супругов
Алену Водонаеву возмутило примирение супругов
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонницы Алёны заявили, что лучше будут жить одним со своими питомцами, чем с недостойными мужчинами. «Нафиг мне такого не надо, я лучше с собакой буду жить, чем с таким», «Бывший на мою кошку обиделся. Теперь понятно, кто бывший», — написали девушки. В разговор вступила и сама Водонаева.

«У меня в августе был роман с одним очень известным человеком. Так вот он забычил на моего кота. Нехорошо сказал про него. Это был последний день нашего романа», — заявила бывшая участница «Дома-2».

Кстати, Самойлова пытается положительно повлиять на мужа. Денис сел на жесткую диету и уже похудел на пять килограммов. Ранее супруги вместе вышли в свет, появившись на музыкальной премии.