«Я чувствую себя огромным зефиром»: Оксана Самойлова вместе с Джиганом пришла на премию RU.TV после примирения

35-летняя модель и 37-летний рэпер снова счастливы вместе. Оксана Самойлова показала, как они с мужем повеселились на светском мероприятии.
«Я чувствую себя огромным зефиром»: Оксана Самойлова вместе с Джиганом пришла на премию RU.TV после примирения
Соцсети

Владелица косметического бренда простила избранника, и они опять живут вместе. Теперь Оксана и Джиган снова неразлучны и стали выходить в свет даже чаще, чем перед ссорой. В этот раз супруги стали гостями церемонии вручения премий телеканала RU.TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать выбрала для мероприятия кроп-топ с мини-юбкой, а также объемную накидку, которую она сравнила с зефиром. Модель показала, как муж помогает ей выйти из дома, неся за ней шлейф наряда. «Я чувствую себя огромным зефиром, который заполонил всё пространство», — сказала Самойлова по дороге на премию. «Ты пироженка и еще пломбирчик!» — отметил Джиган.

Нажми и смотри

Компанию супругам на мероприятии составили их старшие дети. 11-летняя Ариела всё больше становится похожа на мать, она копирует ее стиль и уже делает яркий макияж. А восьмилетняя Лея всё такая же веселая и непосредственная. Девочка во время церемонии смешила родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На розовой дорожке супруги разговорились с журналистами. «Мы обожаем, когда нас называют самой уставшей семьей. Мы просто любим отдыхать. Следующее путешествие будет в августе. Пока не знаем, куда полетим», — сообщила избранница музыканта.

Нажми и смотри

Клава Кока пришла на премию в платье от дизайнера Валентина Юдашкина, которого не стало 2 мая. Певица получила награду в номинации «Звезда нового поколения». А Анастасия Волочкова привлекла к себе внимание, появившись на церемонии вместе с молодым певцом. Балерина раскрыла подробности знакомства с Никитой Keaton.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими церемонии были Ида Галич, Александр Рогов, Дава и Милана Хаметова. Дима Билан стал «Артистом года», а Jony «Певцом года». Больше всего наград завоевала Anna Asti, ей присудили статуэтки в номинациях «Певица года», «Лучшая песня», «Прорыв года», «Лучший концертный тур». Лучшей группой назвали Artik & Asti, лучшим дуэтом стали DJ Smash & Artik & Asti. Мари Краймбрери взяла награду за лучший альбом, а Сергей Лазарев – за лучшее сольное концертное шоу.