«Лея, ты чокнулась? Почему ты ее не остановил?»: Самойлова отругала Джигана за вульгарный наряд 8-летней дочери

35-летнюю модель шокировал внешний вид средней дочери. Оксана Самойлова рассердилась из-за того, что ее муж не проследил за ребенком.
«Лея, ты чокнулась? Почему ты ее не остановил?»: Самойлова отругала Джигана за вульгарный наряд 8-летней дочери
Соцсети

Рэпер Джиган и его жена – многодетные родители, у них трое дочерей и сын. Супруги вместе с детьми побывали на празднике по случаю дня рождения ребенка их друзей. Перед тем, как отправиться на вечеринку, Оксана отчитала избранника и их среднюю дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелицу косметического бренда возмутил наряд восьмилетней Леи, в котором та собралась на торжество. Самойлова опубликовала видео, показав школьницу в коротком черном платье, жакете и в туфлях на каблуках. «Лея, ты чокнулась?!» — воскликнула звезда соцсетей. «Почему ты ее не остановил? Ты видел, как она оделась?» — упрекнула модель Джигана.

Рэпер вошел в комнату и велел девочке переодеться. «Лея! Это детский день рождения! Ребенку три года!» — объяснил дочери музыкант. Школьница пыталась уговорить мать разрешить ей пойти на праздник в таком виде, но та была непреклонна. «Ты выглядишь, как продавщица с дачного магазина, только нарядная. Сними эти туфли и надень обувь адекватную!» — приказала Оксана.

Нажми и смотри

В то же время сама модель отправилась на день рождения ребенка в ультракоротких белых шортах. На торжестве супруги почти не отходили друг от друга и обнимались. В один момент рэпер подхватил возлюбленную и поднял до уровня своих плеч. Самойлова рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги выглядят счастливыми и влюбленными, но еще недавно они едва не развелись, уже во второй раз. Многодетная мать так и не рассказала, из-за чего обиделась на мужа и заставила его съехать из их загородного особняка.

Нажми и смотри

Сегодня Оксана появится на красной дорожке музыкальной премии. «У меня будет очень опасный образ, я буду очень объемная», — заинтриговала поклонников избранница артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Соцсети

В звездной семье часто происходят забавные случаи с участием детей. Недавно шестилетняя Майя придумала себе новую игру: она подкладывает подушки под одежду, чтобы казаться беременной. Девочка даже определила пол «ребенка», Майя заявила матери, что ждет мальчика.