«Я делал это при детях»: Джиган впервые раскрыл причину ссоры, из-за которой чуть не развелся с Оксаной Самойловой

37-летний рэпер рассказал о семейном конфликте. Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) признался, что после примирения с женой ему пришлось отказаться от плохих привычек.
«Я делал это при детях»: Джиган впервые раскрыл причину ссоры, из-за которой чуть не развелся с Оксаной Самойловой
Соцсети

Оксана Самойлова и Джиган в декабре сыграли пышную свадьбу, отпраздновав таким образом 10 лет супружеской жизни. После торжества пара отправилась путешествовать за границу вместе с четырьмя детьми. Когда музыкант и его избранница вернулись на родину, стало ясно, что между ними произошла ссора. Модель перестала публиковать фото с мужем и отмечала все праздники без него. Артист съехал из загородного особняка и стал жить отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев Оксана и Денис были в ссоре. Рэпер виделся с детьми и каждый день вымаливал прощения у избранницы. В итоге та приняла мужа обратно, при этом многодетная мать так и не озвучила причину конфликта. За нее это сделал Джиган.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Соцсети

Музыкант стал гостем шоу «Кстати» с Гариком Харламовым и Азаматом Мусагалиевым. Ведущие поинтересовались у артиста, как у него дела с супругой. «Нормально, всё хорошо, уже получше. Я провожу большой труд. Во-первых, самое главное, я бросил пить. У меня уже четвертый месяц трезвости. И курить бросил вообще. Это была основная проблема, из-за которой мы поругались. Потому что я уже офигел, вот это вот всё и при детях. Они уже взрослые, старшая в пятом классе, средняя – во втором. На их глазах всё это выглядит очень убого», — высказался Устименко-Вайнштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов отметил, что Джиган «преобразовался» и стал другим человеком. Денис заверил, что во время ссоры задаривал супругу цветами и подарками. За четыре месяца он также записал новый альбом и уже в июне презентует его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган помирились
Оксана Самойлова и Джиган помирились
Соцсети

Музыкант не только отказался от вредных привычек, но и сел на жесткую диету. Самойлова рассказала, что ее супруг начал приводить себя в форму и уже сбросил пять килограммов. Кстати, раньше артист активно занимался спортом и выигрывал награды по бодибилдингу.

Недавно супруги впервые после примирения вышли в свет вместе. Они побывали на церемонии вручения премий телеканала RU.TV. Оксана выбрала для мероприятия наряд с объемной накидкой, которую она сравнила с зефиром.