«В США после этого на твой концерт никто бы не пришел!»: Филиппа Киркорова пристыдили за видео со шкурой волка

56-летний певец опять оказался в центре скандала. В этот раз на Филиппа Киркорова обрушились с критикой зоозащитники.
«В США после этого на твой концерт никто бы не пришел!»: Филиппа Киркорова пристыдили за видео со шкурой волка
Persona stars

Народный артист России обожает брендовые вещи и старается первым приобретать новинки от именитых дизайнеров. Филипп признал, что в его огромной гардеробной есть вещи, которые он даже ни разу не надевал. Однако это не останавливает его от очередных покупок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне исполнитель хита «Цвет настроения синий» похвастался приглашением на показ от Демны Гвасалии, креативного директора модного дома Balenciaga. Киркоров снял себя на видео и продемонстрировал белую коробочку с названием бренда. Внутри оказался большой ключ с брелоком.

«Очередной показ главной коллекции сезона! Вот такой вот ключик я получил лично доставкой от маэстро. Именное приглашение! У меня личный доступ для просмотра коллекции и выбора новых моделей весна-лето 2024!» — заверил бывший муж Аллы Пугачёвой.

Нажми и смотри

Филипп снимал ролик в своем роскошном особняке, лежа на шкуре волка. Поп-король российской эстрады отметил, что это подарок от компании, которая специализируется на продаже мясной и рыбной продукцию из Сибири, а также пушнины, кожаных изделий и шкур животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников артиста возмутило то, что он принес в дом шкуру убитого волка. Зоозащитники жестко раскритиковали Киркорова и пристыдили за отношение к животным.

«Это труп волка?», «Это была чья-то жизнь. Это не просто труп волка», «Господи, бедное животное», «Бедный волк. Не убивайте животных!», «Приглашение на поминки этого бедного животного. В Европе и в Америки на твой концерт после этого видео никто бы не пришёл», «Тот, кто поддерживает живодёров, такой же! Чему ты учишь детей?!», «Волка жаль. Не ожидала от вас, Филипп!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преданные фанаты члена жюри шоу «Маска» отметили, что он стал выглядеть лучше после того, как вернул прежний цвет бороды. Ранее Филиппа высмеяли из-за того, что после пластики и смены имиджа он стал похож на 90-летнего старика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров избавился от седой бороды
Филипп Киркоров избавился от седой бороды
Соцсети

Недавно Киркоров обратился с Кристине Орбакайте, которая отпраздновала день рождения. Артист заверил, что старшая дочь Аллы Борисовны стала его большим другом.