«Я так горжусь тобой!»: Бейонсе вывела 11-летнюю дочь Блю Айви на сцену во время концерта в Лондоне

41-летняя певица в рамках мирового турне посетила столицу Британии. Вместе с Бейонсе (Beyonce) во время эффектного номера появилась ее старшая дочь Блю Айви (Blue Ivy) от рэпера Джей-Зи (Jay-Z).
«Я так горжусь тобой!»: Бейонсе вывела 11-летнюю дочь Блю Айви на сцену во время концерта в Лондоне
Соцсети Бейонсе, Legion media

Мировая звезда устроила зрелищное шоу в рамках долгожданного мирового тура Renaissance на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Толпа пришла в восторг, когда Бейонсе представила британской публике свою старшую дочь. Девочка была одета в красный комбинезон в тон наряду артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока артистка пела, школьница продемонстрировала хореографические способности, выступив в компании команды профессиональных бэк-танцоров. Бейонсе исполнила трек Кендрика Ламара Alright, успевая краем глаза следить за Блю Айви на сцене. Джей-Зи с гордостью наблюдал за происходящим из VIP-зоны площадки, где заметили звездных гостей, в том числе Крис Дженнер и Дуа Липу, которые специально прилетели в Лондон, чтобы посетить шоу королевы R’n’B.

Нажми и смотри

Певица поделилась кадрами выступления дочери. Она эмоционально высказалась о дебюте девочки в рамках ее тура. «Мой прекрасный первенец. Я так горжусь тобой и благодарна за то, что я твоя мама! Ты приносишь нам столько радости, мой милый ангел», — обратилась артистка в дочери. Помимо Блю Айви у Бейонсе и Джей-Зи есть еще двое детей — пятилетние близнецы Руми и Сэр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу школьница выступила вместе со звездной мамой на концерте в Париже. Она присоединилась к танцорам в то время, когда певица исполняла свои треки My Power и Black Parade. Для Блю Айви также сшили сценические наряды, которые похожи на впечатляющие аутфиты Бейонсе для тура, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Бейонсе Блю Айви принимает участие в ее гастрольном туре
Дочь Бейонсе Блю Айви принимает участие в ее гастрольном туре
Соцсети Бейонсе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница многочисленных премий «Грэмми», кстати, ранее рассказала о своей старшей дочери. «Она очень умная. Когда я говорю, что горжусь ею, она отвечает мне, что гордится мной, и что я хорошо справляюсь. В этом слишком много сладости. Она растопляет мое сердце. Я считаю, что лучший способ научить чему-то своих детей — это быть для них личным примером», — отметила Бейонсе.

Звезда начала свое мировое турне Renaissance в мае с грандиозного концерта в столице Швеции — в Стокгольме она доказала, что ее потрясающее шоу стоило ожидать столько лет. Певица ошеломила публику, представ поочередно в семи невероятных нарядах, в том числе в блестящем черно-серебристом комбинезоне.