«Падчерица, наши отношения всегда были вопреки»: Филипп Киркоров из Парижа обратился к Кристине Орбакайте

Народный артист России поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения. Филипп Киркоров заверил, что старшая дочь Аллы Пугачевой стала его большим другом.
«Падчерица, наши отношения всегда были вопреки»: Филипп Киркоров из Парижа обратился к Кристине Орбакайте
Persona stars

Сегодня Кристине Орбакайте исполнилась 52 года. Поп-звезда отмечает личный праздник в США вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Бывший муж Аллы Пугачевой поздравил ее дочь. Филипп обнародовал в личном блоге видео, в которое вошли фрагменты их дуэтных выступлений на концертах, а также кадры из мюзиклов. Певец эмоционально обратился к Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина, всё наше знакомство, все наши отношения всегда были вопреки, — заверил Киркоров. — Была падчерицей, а осталось большим другом. Жизнь тебе много раз готовила, предлагала вариант отдыха в тени. Места, о котором мечтают многие, места, куда многие стремятся. Но есть два типа людей: те, кто, идя по дороге, высматривают тень, и те, кто из тени смотрят на горизонт в поисках своей дороги. Ты могла быть просто звездным ребенком, но нет, уже в детстве ты показала себя большой актрисой».

Нажми и смотри

По словам поп-короля, Кристина как актриса вызывает позитивные отклики у всех — и зрителей, и критиков, и своих партнерах по экрану. «Но нет, тебе было недостаточно всеобщего признания, и ты пошла по новому пути, где тебя ждали упреки и злые слова, тех, кто стоял на обочине этой дороги, грязь этого пути, которая к тебе так и не пристала, — указал Филипп. — Ты не смотрела по сторонам, ты не слушала "лжепутеводов", ты шла, с каждым днем все более уверенной походкой. Дорога кино, театра, музыки, стиля и моды, дорога матери и жены, дорога женщины...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» пожелал Орбакайте продолжать уверенно идти по жизни выбранной дорогой. Сегодня Киркоров не может лично поздравить многодетную мать, поскольку находится в Париже. Он снялся возле Диснейленда – там, где недавно отдохнули дети живущей в Израиле Аллы Борисовны.

«Как завещал Уолт: "Диснейленд никогда не будет завершен. Он будет продолжать расти столько, насколько хватит воображения в мире". И я в каждый свой визит во Францию посещаю этот чудо-город», — признался Филипп.

Филипп Киркоров побывал в Диснейленде
Филипп Киркоров побывал в Диснейленде
Соцсети Филиппа Киркорова

Кристина сегодня утром обратилась к поклонникам. В день своего дня рождения она выложила видеоверсию юбилейного концерта, который состоялся в Москве 25 мая 2022 года. «В этот вечер я ощущала себя абсолютно счастливой!» — заверила Орбакайте.