«Я ощущала себя абсолютно счастливой!»: Кристина Орбакайте в день 52-летия подарила фанатам видеоверсию концерта

Певица заявила, что пережила важный и особенный день. Кристина Орбакайте призналась, что у нее до сих пор мурашки по телу от одной мысли об этом шоу.
«Я ощущала себя абсолютно счастливой!»: Кристина Орбакайте в день 52-летия подарила фанатам видеоверсию концерта
Persona stars

Популярная певица сегодня празднует день рождения, ей исполнилось 52 года. Кристина не может лично пообщаться с друзьями и поклонниками, поскольку сейчас живет в США с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Заслуженная артистка России эмоционально обратилась к фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно год назад я представила новую концертную программу, — рассказала Орбакайте. — В этот вечер я ощущала себя абсолютно счастливой! Каждая песня — яркое полотно воспоминаний: сотни городов, тысячи концертов, миллионы ваших счастливых лиц. Это был наш с вами день — важный и особенный! Мурашки по телу от одной только мысли... А сегодня в свой день рождения от всего сердца дарю видеоверсию концерта вам, мои зрители».

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Перелетная птица» пояснила, что это видео можно посмотреть на ее официальном YouTube-канале. Юбилейный концерт поп-звезды состоялся на сцене Crocus City Hall 25 мая 2022 года. Видеоверсия шоу длится 1 час 46 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина обычно закрывает возможность комментирования своих постов, однако сегодня сделала исключение. Певицу в ее личном блоге поздравил с праздником Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Юморист был кратким. «С днем рождения!» — написал он. Таким же образом отметилась и Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева.

Поклонники артистки оценили видео. «Как хорошо, что я была на этом концерте! Дай Бог, еще споем в России. С днем рождения, Кристина! Сил, оптимизма, всех благ вам! А моя дочка, маленькая Кристи, до сих пор вспоминает, как год назад вы ее пупсиком назвали у служебки. Я верю, что всё еще будет!», «Потрясающий концерт! Прекрасная съемка!», «Концерт был супер! Я была в тот день тогда там. И вышла после него в восторге!», «Кристина огромная молодец, труд колоссальный! Очень всё красиво получилось, спасибо!», «Суперский концерт. Ничего лучше на сегодняшний день я не видела. Это правда. Браво. Классно. Супер. Всё — от вокала до походки. Спасибо за приятный сюрприз!» — поблагодарили звезду эстрады фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени
Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени
Соцсети Кристины Орбакайте

Оба сына Кристины Орбакайте тоже появились на свет в мае. Певица отдельно поздравила Никиту и Дени не только лично, но и в своем блоге. Недавно актриса рассказала о трудностях в общении с ними.