«Я через 45 минут смогу тебя раздеть и поцеловать»: Дмитрий Тарасов смутил жену флиртом в метро

35-летний футболист и его избранница спустились в московскую подземку. Дмитрий Тарасов попытался соблазнить Анастасию Костенко в вагоне метро.
«Я через 45 минут смогу тебя раздеть и поцеловать»: Дмитрий Тарасов смутил жену флиртом в метро
Соцсети Анастасии Костенко

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» рассказала, что из-за новогодней суеты ей и мужу пришлось пересесть с автомобиля на метро. Многодетная мать отметила, что так экономится много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Анастасии была белая рубашка и светлая шубка, а на ее супруге - черная куртка и шапка в тон. Во время поездки 28-летняя Костенко снимала Тарасова на видео. «Дмитрий Алексеевич, у меня вопрос. Как вам метро?» — спросила модель избранника. Спортсмен отметил плюсы общественного транспорта и заодно пофлиртовал с супругой.

Дмитрий и Анастасия в метро
Дмитрий и Анастасия в метро
Соцсети Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Метро – супер! Очень быстро. В машине нам показывало 2 часа 10 мин. А на метро 45 минут. Это значит, что через 45 минут я могу раздеть тебя, обнять и поцеловать дома», — игриво заявил бывший муж Ольги Тарасовой.

Анастасия спустила возлюбленного с небес на землю. Она напомнила ему о троих детях, которые ждут их возвращения. Титулованная красавица планировала дома уделить время малышам, а не любовным играм с мужем. «Это значит, что мы сможем уделить полноценно полтора часа нашим деткам. Потому что у них режим и у нас режим», — сообщила звезда соцсетей. Футболист смиренно согласился с женой и поцеловал ее в губы.

Нажми и смотри

Ранее Костенко приняла участие в яркой фотосессии. Она примерила кукольный образ в розовых тонах – топ с юбкой и шубку. Избранница Тарасова рассказала, что решилась на съемку для того, чтобы вновь почувствовать себя не только женой и матерью, но и просто красивой сексуальной женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анастасии и Дмитрия трое детей. Они воспитывают четырехлетнюю Милану, двухлетнюю Еву и годовалого Алексея. Недавно модель растрогала фанатов новогодним видео с дочерьми в розовых нарядах.

Избранницу футболиста до сих пор сравнивают с его бывшей женой. Многие упрекают Анастасию в том, что она якобы стремится подражать Ольге Бузовой. Костенко призналась, что устала от попыток уличить ее в копировании звезды «Дома-2».