«Учим танец из "Уэнсдей"»: Джиган в странных позах рассмешил жену и детей

Рэпер принял участие в популярном челлендже. Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, насмешил Оксану Самойлову забавным танцем.
«Учим танец из "Уэнсдей"»: Джиган в странных позах рассмешил жену и детей
Соцсети Оксаны Самойловой

37-летний исполнитель хита «Хавчик» с женой и детьми отдыхают в Дубае. Джиган обратил внимание на акцию, набирающую популярность в Сети. Многие пользователи и звезды шоу-бизнеса пародируют танец главной героини американского сериала «Уэнсдей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный звездный отец похвастался своими хореографическими навыками. Джиган предстал в пестрых шортах и тапках. Музыкант начал повторять движения актрисы Дженны Ортеги. Импровизация артиста рассмешила его тещу, старшую дочь, сына и жену. «Учим танец», — пояснила Оксана.

Нажми и смотри

Избранница рэпера вдохновилась выступлением мужа и устроила свои танцы. Модель примерила кислотное монокини с пикантными вырезами. Звездная мать дополнила образ колпаком Деда Мороза и солнцезащитными очками. Самойлова кокетливо двигала бедрами перед камерой. «Пусть Санта принесет каждому из нас самые долгожданные и желанные подарочки», — пожелала бизнес-леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди тех, кто присоединился к челленджу «Уэнсдей», оказалась Ольга Бузова. Певица и телеведущая едва не «засветила» грудь во время записи ролика.

Нажми и смотри