«Нежные девочки, как зефирки!»: Анастасия Костенко с дочерьми у ёлки очаровали поклонников

28-летняя модель поддалась предпраздничному настроению. Анастасия Костенко обнародовала трогательное семейное видео.
«Нежные девочки, как зефирки!»: Анастасия Костенко с дочерьми у ёлки очаровали поклонников
Соцсети Анастасии Костенко

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» и ее муж Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей – Милану, Еву и Алексея. Молодые родители тщательно подготовились к встрече Нового года: украсили дом и нарядили ёлку. Анастасия захотела порадовать старших детей и устроила съемку с ними в праздничных декорациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать вместе с Миланой и Евой выбрали наряды в розовых тонах. Костенко предстала в объемном вязаном свитере. Модель дополнила образ черной мини-юбкой и темными колготками. Избранница бывшего полузащитника «Локомотива» сделала гладкую прическу и нанесла праздничный макияж с акцентом на серебристые тени, выразительные стрелки и помаду ягодного оттенка.

Нажми и смотри

Милана предстала в розовом платье с пышной юбкой и ярких сандаликах. Дошкольнице сделали высокую прическу. Младшая дочь футболиста и модели выбрала похожее платье белого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко трогательно пообщалась с дочерьми: обнимала их, брала на руки и целовала. Милана и Ева закружились в танце перед ёлкой. Модель сопроводила ролик музыкой из мультфильма «Анастасия».

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от нежных кадров. «Какие доченьки красотки! И мама», «Две маленькие принцессы», «Красивые нежные девочки, как зефирки», «Какие милые, таких можно еще несколько родить», «Детки как куколки», «Милашка становится очень на тебя похожа», «Маленькие принцессы. Так похожи на папу», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Анастасия побывала на открытом уроке балета у дочерей. Милана и Ева сменили праздничные наряды на пышные пачки и пуанты. Старшая дочь Костенко и Тарасова показала несколько эффектных трюков и в даже села на шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель приняла участие в эротической фотосессии с мужем. Снимки супругов в нижнем белье вызвали недоумение фанатов. Дмитрия высмеяли за странные цифры на фото. Фанаты приняли их за длительность секса пары.

Костенко посетила ГУМ-каток и получила невероятные эмоции от праздничной атмосферы. Поклонники высказали модели множество комплиментов, сравнив ее со Снегурочкой.

Титулованную красавицу упрекнули в подражании Оксане Самойловой. Фанаты обратили внимание на то, что Анастасия скопировала идею новогодней фотосессии у жены рэпера Джигана.