Невеста Тимати в дубленке и Анастасия Костенко в образе Снегурочки: звезды появились на ГУМ-катке

На ледовой площадке в центре столицы многолюдно. На ГУМ-катке побывали модели Валентина Иванова и Анастасия Костенко.
Невеста Тимати в дубленке и Анастасия Костенко в образе Снегурочки: звезды появились на ГУМ-катке
Соцсети Валентины Ивановой и Анастасии Костенко

В Москве установилась чудесная зимняя погода. Столицу украсили к празднику, и теперь она напоминает декорации к съемкам сказки. Звезды окунулись в волшебную новогоднюю атмосферу на Красной площади. На ГУМ-катке вчера вечером было многолюдно и царило оживление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди спортсменов-любителей заметили модель Валентину Иванову. Она выбрала повседневный и в то же время стильный образ для прогулки по зимней столице. Невеста Тимати (Тимур Юнусов) надела синий джемпер, облегающие черные лосины и короткую белую дубленку с меховой подкладкой.

«Честно вам скажу, я на коньках лет пять не стояла. Навеяли приятные воспоминания. Раньше я каждый выходные ходила на каток и хорошо каталась», — сообщила Иванова.

Валентина Иванова на ГУМ-катке
Валентина Иванова на ГУМ-катке
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После физической активности модель посетила ярмарку и полакомилась пирожками с капустой. Поклонники Валентины не поскупились на теплые слова. «Как приятно смотреть на тебя. Ты лучшая, с кем видела Тимура в отношениях», «Красивая, культурная, обворожительная! Тимуру повезло!», «Какая же приятная девушка! Очень нравится Валечка. Доброта исходит. Не выпендривается, не гордая... Про сексуальность я вообще молчу!» — написали в комментариях.

Прокатиться с вечерком в этот вечер решила и Анастасия Костенко. Участница конкурса красоты «Мисс мира — 2014» смотрелась потрясающе в образе total white. Белый костюм и пуховик с меховой опушкой модель дополнила вязаной шапочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Спасибо, что дали возможность окунуться в новогоднюю атмосферу. Настроение прекрасное, я обожаю каток. Это было потрясающе, мы довольны как слоники. Очень классно покатались, отдохнули», — заверила жена футболиста Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко в образе Снегурочки
Анастасия Костенко в образе Снегурочки
Соцсети Анастасии Костенко

Фанаты Анастасии оценили ее образ и щедро осыпали комплиментами. «Какая же ты Настя красивая! Будь счастлива!», «Вау, такая красивая Анастасия. Как Снегурочка», «Настя ухоженная, красивая, стройная. Даже не верится, что у вас трое детей. Кожа просто светится, и образ этот вам очень к лицу», — отметили пользователи.