Мать Тимати показала провокационное видео с облизывающей палец ее ноги внучкой

Мать Тимати показала провокационное видео с облизывающей палец ее ноги внучкой
фото из открытых источников

60-летняя Симона Юнусова много времени посвящает воспитанию пятилетней внучки Алисы. Девочка живет с мамой, Аленой Шишковой, но бабушка присматривает за ней, пока модель работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама 36-летнего Тимати часто рассказывает о дополнительных занятиях с малышкой. На этот раз она показала, как учит стихи с внучкой.

Алиса Юнусова
Алиса Юнусова
фото из открытых источников

Семейство находится на теплом курорте. Симона лежит на шезлонге, а рядом с ней сидит Алиса. Девочка повторяет стихотворение.

«Вы спрашиваете, как мы учим стихи. По-разному, важно, чтобы было интересно», — отметила Симона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мама рэпера пошутила, что точно знает, чему будет посвящено большинство комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что после декламации стихотворения Алиса взяла в рот большой палец на ноге бабушки. «Поспорим, что наибольшее количество комментариев будет о том, что Алиса взяла палец моей ноги в рот?!» — приготовилась к наплыву хейтеров бабушка малышки.

Подписчиков развеселило забавное видео. «Прикол с ней», «Много стихов она знает! Умница! Это же полезно, память развивает, ну и эмоции — это вообще здорового!», «Алисе палец в рот не клади», «Бабуля просто решила похвастать педикюром», — написали фолловеры.