«Одно озорство, никакой пользы»: Алена Шишкова показала свои забавы с дочерью

«Одно озорство, никакой пользы»: Алена Шишкова показала свои забавы с дочерью
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова редко делится совместными видео с пятилетней дочерью. Из-за этого модель часто упрекают, что она мало времени проводит с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле Алиса живет с мамой. А с отцом, 36-летним рэпером Тимати, девочка видится изредка. Алена решила показать нежное видео, на котором запечатлен один ее вечер в компании дочери. «Видео было снято накануне каникул Лисёнка. Думала, не выкладывать — одно озорство, никакой пользы, соскучилась, смонтировала», — пояснила Шишкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ролик получился забавным. Мама и дочь дурачились, сидя на диване и поедая вкусный мармелад. Они устроили танцы, при этом Алиса с радостью напевала современные хиты.

Мама напомнила девочке, что завтра за ней заедет папа в шесть часов утра. По этому поводу малышка скорчила забавную рожицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена с дочерью хлопали хлопушки и зажигали бенгальские огни. В какой-то момент девочка начала высказываться о маминых волосах: судя по всему, она хотела сказать, что у модели парик, но Шишкова обрезала эти моменты.

Алена Шишкова с дочерью
Алена Шишкова с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Алена снова перекрасилась в блондинку. Она проходила с темными волосами чуть меньше месяца. После такого бьюти-преображения экс-возлюбленная Тимати назвала себя «королевой» троллей.