«Давай, красотка»: Тимати эмоционально поддержал пятилетнюю дочь

«Давай, красотка»: Тимати эмоционально поддержал пятилетнюю дочь
фото из открытых источников

36-летний Тимати (Тимур Юнусов) порадовал поклонников трогательными снимками со своей дочерью, пятилетней Алисой. Рэпер побывал на ее концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление девочки оказалось ярким. Алиса в белой пышной пачке балерины показала интересный номер. Наследница рэпера танцевала вместе с тремя партнерами.

Знаменитый отец аплодировал во время танца и выкрикивал «Опа», «Давай, красотка». После концерта Алиса и Тимур сделали снимки. Близкие родственники улыбались в кадре. Рэпер целовал малышку в щеки, а девочка кривлялась на камеру.

Тимати трогательно поддержал дочь на концерте
Тимати трогательно поддержал дочь на концерте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты музыканта восхитились трогательными отношениями в звездной семье. Они отметили, насколько сильно папа любит дочь. «Настоящий отец, пришел, поддержал, помог», «Какие у вас нежные чувства, милые», «Тим — ты шикарный папаша, и доча прелесть», — отметили фолловеры.

Видео с выступления поделилась и 60-летняя бабушка Алисы Симона Юнусова. Она также принимала участие в концерте. Мать Тимати показала яркий танцевальный номер.

После концерта Симона высказалась о таланте Алисы. По ее словам, большую роль в становлении дочери играет именно отец. Женщина пожаловалась, что в свое время ее не слышали родители. Бабушка Алисы заверила, что Тимати — чуткий и заботливый папа.

«Я снова и снова возвращаюсь к теме веры в ребёнка. Талант, безусловно, важен, но без усилий это пустой звук! Родители должны дать человеку понимание того, что только труд до седьмого пота даст результат, ну и, конечно, наша поддержка. Поддержка отца», — резюмировала Симона.

Ранее Тимати подарил Алисе необычные презенты. Он заподозрил бывшую супругу в негативном влиянии на дочь. Недавно рэпер показал трогательное фото с сыном в постели.