«У Вероники это впервые!»: жена Игоря Николаева с дочерью вышли на лед на открытии ГУМ-катка

40-летняя певица и актриса совершила эффектный выход на публику. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев впервые привели семилетнюю Веронику на каток.
«У Вероники это впервые!»: жена Игоря Николаева с дочерью вышли на лед на открытии ГУМ-катка
Соцсети Юлии Проскуряковой

В Москве вовсю готовятся к встрече Нового года. Накануне заработал ГУМ-каток в самом сердце столицы. На льду устроили праздничное ледовое шоу, после которого гости смогли покататься на коньках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди приглашенных оказались 62-летний Игорь Николаев с женой и дочерью. Музыкант от катания воздержался, а вот Юлия и Вероника с удовольствием вышли на лед. Проскурякова была одета в белую юбку плиссе длиною миди с контрастной черной каймой. От прохлады ее защитила шубка из белого меха.

Юлия Проскурякова сравнила себя с Мэрилин Монро
Юлия Проскурякова сравнила себя с Мэрилин Монро
Соцсети Юлии Проскуряковой

Артистка сделала неброский макияж и уложила волосы в легкомысленные кудри. Юлия сравнила себя в этом образе с легендарной Мэрилин Монро. Вероника предстала в лосинах, шубке карамельного оттенка, в шапке и шарфе в бледно-розовых тонах. «Открыли с Никусиком сезон. У Ники это первый выход на лед! Она в восторге и я тоже. Хотя без падений не обошлось, но мы в порядке, и это самое главное!», — сообщила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Тили-тили-тесто» чувствует себя на льду вполне уверенно. Ника также не стушевалась и с азартом начала осваивать зимние развлечения. «Первый выход на лед у Ники вообще, а у меня в этом году. Сезон открыт», — добавила Проскурякова. Игорь Николаев оценил видео с любимыми девочками, поставив эмодзи в виде сердечек.

Поклонники Юлии осыпали комплиментами звездную маму и дочь. «Умница, не боится, старается так», «Лиха беда – начало! Всё еще впереди у вашей чудесной девчушки!», «Какие вы нарядные! Как Снегурочки. Супер», «Вероника очень целеустремленная — пошла уверенным шагом», «Крутые фигуристки», «Супер, молодцы девчонки. Зарядили предновогодним настроением», «В белой юбке и на каток!» — написали в комментариях.

Нажми и смотри

После активного семейного дня певица и актриса потроллила талантливого супруга, приведя цитату Оскара Уайльда: «Очень опасно встретить женщину, которая тебя полностью понимает. Это обычно оканчивается женитьбой».

На открытии ГУМ-катка появились и другие звезды шоу-бизнеса, а также известные спортсмены. Среди присутствующих заметили фигуристов Татьяну Навку, Камилу Валиеву, Викторию Синицину и Никиту Кацалапова.