«С Кремля на бал!»: Филипп Киркоров в розовом пуховике на открытии ГУМ-катка вызвал ажиотаж

55-летний Филипп Киркоров провел вечер вместе с самыми близкими. Певец поел пончиков и обругал артистов.
«С Кремля на бал!»: Филипп Киркоров в розовом пуховике на открытии ГУМ-катка вызвал ажиотаж
Кадр из видео

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» с трепетом относится к родным. Филипп воспитывает двоих детей: дочь Аллу-Викторию и сына Мартина Кристина. Оба появились на свет благодаря суррогатной матери. Певец поддерживает и своего отца, 90-летнего Бедроса Киркорова. Минувшим вечером все члены звездной семьи отправились на открытие ГУМ-катка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Аллы Пугачёвой предстал в ярком образе. На нем был розовый пуховик, толстовка в тон с пайетками, бордовые брюки, оранжевая шапка и солнцезащитные очки. Бедрос надел черное теплое пальто с меховым воротником и любимую фуражку. Мартин-Кристин также выбрал сдержанные оттенки: серый свитер, белые брюки, черный пуховик и шапку. Алла-Виктория вдохновилась примером отца. Она предпочла разноцветный пуховик, черные брюки и розовую шапку.

Нажми и смотри

Киркоровы прошли через ГУМ. На этот раз компанию им составила тетя Филиппа. Ее восхитили красивые декорации. «Мы идем полной семьей! С главным юбиляром! В полном обмундировании! Бедрос, буквально с корабля на бал, под руку с внуком. Тетя – оперная дива. С Кремля на бал! Бедроса сегодня будем ставить на коньки», — объяснил певец, упомянув юбилейный концерт отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Киркоровы прогулялись к катку. Все вместе они снялись рядом с украшенной елкой. Филиппа заметила Алена Водонаева. Она засняла неловкий момент с народным артистом России. Он удивленно повернулся к стоявшим рядом людям. Спустя несколько секунд актер фильма «Любовь в большом городе» признал в них своих знакомых. «Я вас не узнал!» — протянул Киркоров.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Ибица» побаловал себя горячими пончиками. Филипп стоял вместе с другими посетителями рядом с окошком выдачи лакомства. Пончики с аппетитом ели и его близкие.

Нажми и смотри

Не обошлось и без небольшого скандала. Во время прогулки Киркоров не стеснялся в выражениях, говоря о недоброжелателях. У Филиппа поинтересовались, что он думает о Марии Шукшиной и Дмитрии Певцове, которые регулярно его критикуют. Народный артист России не стал сдерживаться и перешел на ненормативную лексику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пошла она ... Что она, что это ... Певцов! К своему нулю решили прибавить единицу в виде меня и стать десятками. Да кто они такие? Я о них вспоминаю только тогда, когда они вспоминают меня. Но я их прощаю!» — добавил в беседе с Prozvezd Киркоров и отправился смотреть ледовое шоу.

Мария Шукшина критикует Киркорова
Мария Шукшина критикует Киркорова
Legion-Media