«Мог бы принести пользу стране, а не только себе»: Мария Шукшина пристыдила Филиппа Киркорова

«Мог бы принести пользу стране, а не только себе»: Мария Шукшина пристыдила Филиппа Киркорова
PersonaStars, Legion-Media

55-летний Филипп Киркоров вложил деньги в строительство торгового центра. Ровесница певца, актриса Мария Шукшина считает, что ему следовало иначе распорядиться средствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады стал бизнесменом. Филипп на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписал соглашение с правительством Ленобласти на строительство торгово-развлекательного комплекса «Звезда» в Новосаратовке Всеволожского района. Планируемый объем инвестиций — около 1,7 миллиарда рублей.

«Мы запускаем наш проект ТРК "Звезда". Этот проект мы вынашивали в течении последних месяцев. Долго думали, что мы можем сделать для того, чтобы поддержать людей, как обеспечить рабочие места, как поддержать экономику нашей страны. Мы не делали популистских заявлений всё это время, а решили делом доказать, что для нас важно, с чем мы ассоциируем свое и наших детей будущее. Я благодарен своим друзьям и партнерам, благодарен губернатору Ленинградской области за поддержку нашей идеи», — высказался Филипп.

Нажми и смотри

Мария Шукшина не разделяет радость Киркорова. Актриса процитировала свою поклонницу, которая шокирована происходящим. «Губернатор Дрозденко так радостно и гордо рассказывает на экономическом форуме о звездной сделке с Киркоровым. Просто кошмар какой-то», — негодует жительница Ленинградской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поддержала поклонницу. Она считает, что певец мог бы потратить деньги иначе. «Я бы задала только один вопрос: "Кому-нибудь из этой братии приходит в голову, что сфер для вложения денег, помимо ТРК, есть огромное количество?" Например, инфраструктурные проекты, производство лекарств (к примеру, инсулина), строительство жилья, больниц. Да тоже самое производство гвоздей, бумаги и т.п.? На мой взгляд, вкладывая именно в эти сферы, Филипп Бедросович мог бы принести хоть какую-то пользу стране, а не только себе», — заявила Шукшина в своем Telegram-канале.

Ты поддерживаешь идею строительства ТЦ?
Да
Нет
Мария не поддержала решение певца построить ТЦ
Мария не поддержала решение певца построить ТЦ
Соцсети Марии Шукшиной