Миллионы за новогодние корпоративы: сколько заработают Бузова, Киркоров и другие звезды

Новогодние праздники обещают быть плодотворными для некоторых российских артистов. Ольга Бузова, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды готовятся к выступлениям.
Миллионы за новогодние корпоративы: сколько заработают Бузова, Киркоров и другие звезды
PersonaStars

Период пандемии тяжело дался артистам. Звезды и их обеспеченные поклонники отказывались от шоу, переживая за собственное здоровье. Теперь же круг востребованных исполнителей сузился, а на первый план вышла экономия. Тем не менее, на отдельных любимцах публики эти перемены вряд ли скажутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Асти (Анна Дзюба) появится на двух мероприятиях. Ее ждут в московском клубе Gipsy, где билет на танцпол стоит 3400 рублей. Гости «Барвиха Luxury Village» смогут не только послушать поп-диву. Цена за ее шоу составляет от 35 до 180 тысяч рублей за анимацию, ужин, место за столиком. Гонорар артистки не связан с числом зрителей и ценой билета на мероприятие. За каждый концерт Анна получит около 4 млн рублей.

Анна готовится к новогодним шоу
Анна готовится к новогодним шоу
Соцсети Анны Асти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аналогичную сумму заработает и Леонид Агутин, у которого на главную ночь в году намечены два выступления: в ресторане «Турандот» и в «Крокус Сити Холл». Цены за а столик с ужином и концертом начинается от 70 тысяч. Полина Гагарина также появится в «Турандоте». Zivert и Григорий Лепс выступят в «Крокусе» на «Жаркий новый год».

Ольга Бузова также готовится к праздничным концертам. Она споет уже в первый день после Нового года – 1 января. Шоу пройдет в загородном парк-отеле «Яхонты». Главным условием является заселение сюда на три дня, а самый дешевый номер обойдется в 75 тысяч рублей.

Ольга выступит в загородном парке-отеле
Ольга выступит в загородном парке-отеле
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Красной Поляне в Сочи выйдет со своими хитами группа «БандЭрос». Сосо Павлиашвили появится в отеле «Риксос Красная Поляна». Билет за столик с ужином в новогоднюю ночь обойдется зрителю в 65 тысяч. Уже 2 января Сосо будет в Казахстане, еще одном отеле этой сети.

ГлюкоZа и Burito выступят в крымском вип-отеле «Mriya Resort». Там сутки с банкетом стоят от 60 тысяч рублей. Зрители в ОАЭ также не останутся без российских исполнителей. В новогоднюю ночь они смогут попасть на ужин с концертом звезд в клубе «Театр» в Дубае. Ведущим станет Павел Воля, выступят Александр Ревва и «Иванушки International». За такой праздник придется выложить в среднем от 120 тысяч рублей.

Александр выбрал для своего выступления Дубай
Александр выбрал для своего выступления Дубай
Соцсети Александра Реввы

Другой способ заработка выбрали Евгений Петросян и Ефим Шифрин. Телезвезды арендовали на вечер концертные залы в Москве. Стоимость билетов начинается с 1 тысячи. Гонорар каждого артиста оценивается в порядка миллиона рублей, сообщает «КП».

За частный концерт Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Григория Лепса состоятельным россиянам нужно заплатить от 3,5 до 4,5 миллионов рублей. Леонид Агутин, Анна Асти, «Руки вверх», Баста, Полина Гагарина, SHAMAN поют на приватных праздниках по цене от 2,5 до 3,5 миллионов. «Иванушки Интернешнл», Сосо Павлиашвили, МакSим, Zivert, Александр Ревва, Jony, Ольга Бузова, Владимир Пресняков оценили свои выступления на корпоративах от 1,5 до 2,5 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ефим Шифрин арендовал концертный зал
Ефим Шифрин арендовал концертный зал
Соцсети Ефима Шифрина