«Вы стали похожи»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на концерте звезды шоу «Голос» удивили фанатов

Звездные супруги совершили редкий выход в свет. 40-летняя Юлия Проскурякова и 62-летний Игорь Николаев побывали на живом концерте.
«Вы стали похожи»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на концерте звезды шоу «Голос» удивили фанатов
Legion-Media

Одна из самых крепких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса в последнее время не балует публику совместными появлениями. Однако накануне известный музыкант составил молодой жене компанию. Игорь и Юлия побывали на концерте джаз-бэнда «Фонограф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николаев выбрал образ total black – джемпер с небольшими белыми вкраплениями, джинсы и клубный пиджак. Проскурякова отдала предпочтению стилю casual. Небесно-голубую рубашку оверсайз в мужском дизайне она надела с парой подходящих по цветовой гамме джинсов. Певица и актриса сделала неброский макияж и собрала волосы в небрежный пучок, выпустив несколько кудрявых прядей. Ее образ завершили лаконичные золотые украшения – крошечные серьги-гвоздики, цепочка с миниатюрный кулоном и тонкий браслет.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с друзьями на концерте «Фонографа»
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с друзьями на концерте «Фонографа»
Соцсети Юлии Проскуряковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты позировали за небольшим столиком с прохладительными напитками. Компанию паре составили звездный фотограф Екатерина Рождественская со спутником. Живое выступление известного коллектива, полюбившегося зрителям по проекту «Голос», состоялось в клубе Алексея Козлова.

«Побывали на концерте группы "Фонограф". Поздравили Сергея Жилина с днем рождения и послушали прекрасную музыку!» - поделилась Юлия. Один их хейтеров допустил резкое высказывание в адрес супругов, но поклонники семейной пары встали на их защиту и не поскупились на комплименты.

«Юлия, вы красавица! Молода, талантлива, здорова. Обладаете отменным чувством вкуса! Вы благородны, тактичны! А ещё очень импонирует, что вы постоянно развиваетесь профессионально, совершенствуете свой талант!», «Вы с Игорем Юрьевичем стали похожи, не возрастом, хотя он отлично выглядит, а внешне, что подтверждает правильность вашего совместного выбора. Будьте счастливы, творите, что хотите», «Юлия, вы хорошо выглядите, никого не слушайте! Счастье — это главное для женщины, а вы за спиной настоящего мужчины», «Люди, почему столько зависти, зла? Нет, чтобы порадоваться, но вам надо выпустить яд. Красивая, гармоничная, талантливая пара. Будьте счастливы!» – написали в комментариях.

Нажми и смотри

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев поженились в 2010 году. Спустя пять лет в семье появилась дочь Вероника. Жена любимого композитора Аллы Пугачевой сейчас реализует себя не только в качестве певицы, но и как актриса. В этом году Юлия окончила режиссерский факультет ГИТИСа. Сейчас в производстве находятся две картины с участием Проскуряковой – «День отца», «Анка с Молдаванки. Пять лет спустя».