«Его сердце перестало биться»: Карина Каспарянц призналась, что пережила выкидыш

26-летняя Карина Каспарянц решилась на откровение. Видеоблогерша рассказала, как пережила потерю первого ребенка.
«Его сердце перестало биться»: Карина Каспарянц призналась, что пережила выкидыш
Соцсети Карины Каспарянц

Звезда соцсетей в прошлом году вышла замуж за Воскана Маркаряна. Вскоре супруги ухнали, что станут родителями. Избранник Карины растерялся, услышав радостную новость. «Я даже не знаю, что сказать. Что нужно делать? Отец, получается. Это так мило. Хочется больше заботиться, быть семейным», — сказал изумленный молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каспарянц сходила на УЗИ, и врач подтвердил, что она в положении. Никаких отклонений выявлено не было. Влюбленные были счастливы. Они сообщили о беременности родителям и близким друзьям.

Момент, когда Карина сообщила мужу о беременности
Момент, когда Карина сообщила мужу о беременности
Кадр из видео

Однако радость продлилась недолго. После третьего визита к специалисту Карина узнала, что у нее замершая беременность – плод перестал развиваться. «К сожалению, сердце не бьется. Это произошло не вчера и не позавчера. Достаточно давно. Скорее всего, после того, как мы смотрели в прошлый раз», — сообщила врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина потеряла ребенка в марте, но рассказала об этом только сейчас. «Мы были в предвкушении начала новой жизни, но малыш выбрал иной путь... Его сердце перестало биться. Нам было сложно в это поверить и смириться с решением малыша. Но мы очень благодарны этой маленькой душе, что прожила во мне два месяца. Она даже не представляет, как сильно повлияла на нашу жизнь за это время. Спасибо тебе, наш ангел», — высказалась Каспарянц в своем блоге на YouTube.

Супруги не отчаялись. Они мечтали стать родителями, и их желание скоро может осуществиться. Сейчас Карина снова в положении, и беременность протекает без осложнений. «Слава Богу, сейчас всё хорошо и нам уже не терпится встретиться с нашим малышом», — призналась блогерша. Влюбленные уже знают, что у них появится на свет сын.

Нажми и смотри

Недавно потерю ребенка пережила внучка Людмилы Гурченко. Елена Королёва была на третьем месяце беременности. Трагедия произошла из-за падения.

Певица Ольга Орлова давно мечтала родить второго ребенка. Она несколько раз беременела, но не могла выносить малыша. Сейчас телеведущая готовится снова стать матерью.