«Как ты растешь!»: Анастасия Костенко показала на видео первые шаги сына от Дмитрия Тарасова

«Как ты растешь!»: Анастасия Костенко показала на видео первые шаги сына от Дмитрия Тарасова
Соцсети Анастасии Костенко

Младшему ребенку 28-летней модели и 35-летнего футболиста сегодня исполнилось 11 месяцев. Анастасию Костенко умилило видео с Алексеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов вот уже 11 месяцев как многодетная мама. Анастасия и Дмитрий Тарасов воспитывают двух дочерей — 4-летнюю Милану и 2-летнюю Еву, а также сына Алексея, которому 29 сентября исполнилось 11 месяцев. Мальчик растет здоровым и активным, он уже начал ходить.

Анастасия запечатлела сына, который с широкой улыбкой покорял пространство просторной гостиной. Леша был одет в боди зеленого цвета. Он уже не только пошел, но и побежал. Звездная мама поманила ручками малыша и рассмеялась, когда он начал от нее убегать. Анастасия поймала Лешу, заключила его в объятия и поцеловала.

Нажми и смотри

Модель удивилась тому, как быстро бежит время, — уже через месяц ее третий ребенок отметит свой первый день рождения. «Неумолимо быстро, но так здорово наблюдать, как ты растешь сынок. Как растут девочки. Я всегда рядом, малыш. Люблю!» — растрогалась Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники блогерши пришли в восторг от семейных кадров. «Ой, сладуся. А сам как рад, что бегает. Здоровья вашим малышам», «За кадром такой смех. Как это мило, какие малыши забавные. Растите крепкими и здоровыми», «Сильная женщина, мама», «Какой сладкий пирожок. У вас такие красивые добрые дети. Это всё благодаря вашей любви», «Поздравляю вас! Теперь, мама, готовься к забегу на длинные дистанции», «Солнышко маленькое, какое же чудо», «Он сам кайфует», «Поздравляю! Шажочки — это прекрасно! Пусть сынок растет здоровым, счастливым! У него надежный тыл из близких!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают троих детей
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают троих детей
Соцсети Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Сальска Ростовской области сама выросла в многодетной семье, у Анастасии есть две младших сестры и брат. Поэтому большая семья была ее мечтой. Замуж за Дмитрия Тарасова «Вторая вице-мисс Россия-2014» вышла четыре года назад. Для Анастасии это стало первым опытом семейной жизни. У бывшего полузащитника «Локомотива» есть 13-летняя дочь Ангелина от первого брака, с Оксаной Пономаренко. Он также был женат на популярной певице и телеведущей Ольге Бузовой.

Сейчас Анастасия Костенко реализует себя как мама, помогает мужу в его бизнес-проектах, а также получает образование. Участница конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне поступила в школу при «Останкино» и мечтает о карьере телеведущей.