«Я без макияжа? Это ложь»: Анастасия Костенко раскрыла бьюти-секрет

«Я без макияжа? Это ложь»: Анастасия Костенко раскрыла бьюти-секрет
Соцсети Анастасии Костенко

28-летняя модель показала естественную красоту. Анастасия Костенко раскрыла прием, который помогает выглядеть так, будто на лице нет косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия обладает яркой внешностью, за что удостоилась титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014». Жена Дмитрия Тарасова любит экспериментировать с образами в фотосессиях, но в обычной жизни предпочитает оставаться естественной.

Мать троих детей снялась крупным планом перед прогулкой. Костенко предстала в розовой толстовке, легинсах и бежевой куртке. Модель подошла к зеркалу и показала лицо крупным планом. На лице жены спортсмена не было макияжа, но она утверждает, что использовала косметику.

Нажми и смотри

«Если я напишу no make-up, то это будет считаться ложью. Ибо я накрасила и уложила брови и нанесла на губы блеск. А перед этим держала 20-30 минут масочку», — разоткровенничалась Костенко.

Тебе понравился совет Анастасии?
Да
Нет

Анастасия стала третьей женой Дмитрия Тарасова. Супруги счастливы вместе. Они воспитывают троих детей — 4-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и 11-месячного сына Алексея. Блогерша успешно справляется с ними и успевает принимать участие в фотосессиях. Костенко признается, что иногда мечтает почувствовать себя слабой девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко занимается воспитанием маленького сына
Анастасия Костенко занимается воспитанием маленького сына
Соцсети Анастасии Костенко

Недавно модель обиделась на мужа. Многодетная мать посетовала, что футболист до сих пор не подарил ей автомобиль, хотя потратил 10 миллионов рублей на иномарку для своего клуба.

Костенко отреагировала на скандал Дмитрия с Ольгой Бузовой. Титулованная красавица считает, что бывшие супруги получают хайп.